Отзыв о компании новая тула
Добавлен: 16:56 27.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  n-tula.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: +7 (487) 255-05-75

Описание деятельности:  недвижимость - продажа, обмен, аренда) Специалисты АН «Новая Тула» - это успешные риэлтора с многолетним опытом работы, выходцы из крупнейших агентств недвижимости в Туле. Визитная карточка компании – это наши сотрудники, которых благодаря их активности, порядочности и высокому уровню профессионализма знают «в лицо» как многие клиенты, так и специалисты других агентств.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

2. Все вот жалуются, что после 40 никуда не возможно устроиться на работу. И я так думала. Пока меня не позвали работать в агентство недвижимости Новая Тула. Было страшно , что не смогу , ведь столько информации важной и новой для меня. Опыта такого рода деятельности у меня не было. Но как говорится глаза боятся, а руки делают! Я старалась вникать во все, что мне рассказывали , с упоением слушала, когда сотрудники с таким колоссальным опытом делились историями своих супер сделок, как они разруливали самые сложные ситуации. Эта бешеная мотивация. Мне хотелось так же. Стать всемогущей для своих клиентов! И спустя время, благодаря поддержке коллектива, уникальному обучению, и вере в свои силы я начала не просто делать сделки одну за другой , но еще и помогать людям решать как им казалось "не решаемые " вопросы! А вы говорите работу не найти! Кто так говорит - просто не пробовал!