Отзыв о компании Удачная покупка
Добавлен: 16:43 27.01.2017
Другие названия: ООО "Европрофиль"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  upokupka-spb.ru
Эл. почта: 9956361@mail.ru
Регионы работы: Ярославль
Телефоны: 9956361

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов для внешней отделки загородных домов

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

зп, ЛЕТОМ

Данная организация является сетью магазинов по продаже кровельных материалов и сайдинга, головной офис находиться в Санкт-Петербурге, и пусть Вас не вводят в заблуждение первоночальное позитивное дружеское общение в компании, ибо в ней процветает круговая порука и увольнения без веских на то причин просто в виду того что зимой не сезон как Вы понимаете Вас могут попросить уйти по собственному желанию чтобы просто напросто сократить расходы, как произошло со мной и поверьте Ваши заслуги, переработки попытки сократить расходы и увеличить прибыль Вам не помогут останется тот кто кто слушаться и потокает региональному руководителю, к слову он мягко говоря не факт что соответствует должности, если Вам нужна подработка на лето то идите если хотите работать и развиваться не в коем случае! Это будет самый жесткий облом! Вам просто скажут "Вы мало продаете" и даже не подтвердят это в цифрах! Так что решайте сами! Удачи!
и да,туалет у вас будет за гаражами, сельский;)