Отзыв о компании Мега
Добавлен: 13:32 27.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0934281465, 0631891021

Описание деятельности:  Якобы занимается медицинским оборудованием, лекарствами и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ни единого

Позвонили, пригласили на собеседование на должность "Офис-менеджера". По началу смутило то, что компания прячется за дверью "Банк-капитал" и "Триолан", как-будто еще не успели убрать старые вывески. В холле сидят две девушки, одна из них меня собеседовала (Анна), задала всего пару вопросов и сказала, что меня ждет не пыльная работа офисного сотрудника, корреспонденция, иногда звонки, иногда просьбы сбегать на почту что-то отправить, в общем, ничего нового. Зарплату озвучила красивую, график стандартный офисный, стажировка пол дня. И вот когда я пришла на стажировку, началось самое веселое, ну во-первых, не пол дня, а весь день, во-вторых, меня встретила уже другая девушка, которая сообщила, что цель моей работы - искать людей или предприятия, которые смогут пожертвовать деньги для компании. Вот такие прелести, благотворительный фонд. Сам по себе офис оказался маленькой комнатушкой со школьными партами, битком набитой людьми с телефонами, которые непрерывно куда-то звонят. А сама "стажировка" проходила в кабинете, не более размера вашего самого мелкого сан-узла, да и в ней сидело аж 4 человека. Жаль, название компании слишком распространенное, что-бы у Вас было понятие, как найти ее в интернете, но есть номера Анны - 0631891021, 0934281465. Если Вам очень хочется потратить все утро на поездки туда-назад, можете съездить, но я бы лично съездила по лицу этому HR-ру.