Отзыв о компании Семья23
Добавлен: 13:42 27.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Продажа недвижимости

Никнейм: Михаил Арсеньев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

В компанию "Семья23" я устроился в середине 2016года, увидел вакансию позвонил, пришел на собеседование. Офис Семья23 мне понравился, очень удобные рабочие столы и новая оргтехника. Понравились условия работы которые я услышал на собеседовании. Оклад в этой компании маленький всего 10 000 рублей, руководство мне на собеседовании сказал, что зарплата будет зависеть от моих личных продаж, мотивация у Семья23, мне понравилась. В общем я решил устроиться на работу в ООО "Семья23". В первый месяц я с трудом продал всего две квартиры и за месяц, я заработал 34 000 рублей, все последующие месяцы я продавал от трех до 5ти квартир, в среднем моя зарплата в Семья23, состовляла 40-45тысяч, что вполне нормагльно. Работа в этой компании Семья23, меня полностью устраивает, тем что в этой компании клиентов искать не надо, покупатели есть всегда, и еще я работаю только в офисе, а на показы объектов недвижимости ездят только выездные менеджеры - ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО!!! В данной компании Семья23, я с начала 2017 года не работаю, так как переехал на ПМЖ в Лазаревский район по семейным обстоятельсттвам. Короче кто хочет попробовать себя в продажах недвижимости - рекомендую Семья23, очень хорошая организация.

Клиенты порой попадались не адекватные.