Отзыв о компании галерея Александра Шилова
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  amshilov.ru
Телефоны: +7 (495) 697-42-08

Описание деятельности:  Художественная галерея

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прекрасное расположение для ценителей исторического центра Москвы

Всем добрый вечер! Также первый раз пишу отзыв, но так как сама нахожусь в поиске работы и понимаю, что форумы очень помогают не тратить свое время и как-то сориентироваться. Была в январе 2017 года, все что мне понравилось это прекрасная девушка Юлия, которая проводила собеседование! Сам Великий Художник не удосужился со мной поговорить! Но о себе оставил крайне неприятное впечатление. К сожалению, отзывов не прочитала, тогда бы не тратила свое время зря! Теперь о главном, со мной поговорили, попросили после выходных на лист сделать описание его картины! Причем я сразу уточнила, будет ли это входить в мои обязанности, мне сказали нет, но такое вот творческое задание. После того как отправила свою работу, мне в работе отказали) В принципе ничего ужасного и плохого не могу сказать! Почитав, другие отзывы поняла что не все так просто! Конечно не понятен уровень зп, 32 с налогом!!!! Но и перед собеседованием прочитав биографию художника уже сложился к нему негатив!! Так что все к лучшему!)

# Аноним2021-09-10 20:16:38
Тоже была на массовом собеседовании вчера в этой организации. Полностью согласна с автором.