Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 17:49 26.01.2017
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Андрей Суриковский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

В АвтоТрейдЛизинг проходил практику, учусь на финансы и кредит в Нархозе. Два месяца пролетели незаметно. Узнал много чего нового, и интересного. Сотрудники и руководитель очень быстро и грамотно ввели меня в курс дела по работе в области кредитования. Жаль, что в вузах нам преподают в основном теорию, которая слишком далека от реального положения дел. Зачем мы зубрим кучу ненужных терминов и понятий? Вот так вот запросто работать бок о бок с профессионалами - это и есть настоящее постижение профессии финансиста. Конечно, без теории тоже было бы очень плохо, но, я уверен, ее в современных вузах слишком много. И она немного отстает в плане актуальности от текущих дел в реально функционирующих финорганизациях, банках, МФО и НКО. Огромное спасибо всем, с кем я работал. Это действительно было очень полезно. Вы рассказали мне много нового, показали изнутри, как работает современное финансовое предприятие, поделились секретами профессионализма, научили быть внимательным к каждому клиенту. Спасибо вам за ваш высокий уровень! Скоро снова вернусь в студенческую аудиторию(( Радует лишь то, что скоро мое обучение закончится и я смогу приступить к работе. Буду надеяться, что к тому времени ваш дружный коллектив будет нуждаться в новом/старом коллеге.

Я не знаю, может быть, в компании и есть что-нибудь негативное, наверное, без этого никуда, но я не слишком долго пробыл в компании, поэтому ничего плохого не заметил!