Отзыв о компании КсантаМедика
Добавлен: 21:53 22.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ksantamedica.ru

Описание деятельности:  Компания «КсантаМедика» является дистрибьютором медицинской техники и расходных материалов мировых лидеров высококачественной кардиохирургической продукции On-X Life Technologies Inc. (США), Edwards Lifesciences, LLC. (США), AtriCure Inc. (США), Alere Inc. (Hemosense Inc.) (США).

Никнейм: Не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Хамство помешало составить положит. впечатление

Очень редко пишу отзывы, так же редко сталкиваюсь с откровенным хамством. Поэтому не могу не написать впечатление о собес-ии в этой "замечательной " компании. Получила приглашение на соб-ие на должность менеджера. Опыт аналогичной работы огромный, живу в пешей доступности, и хоть и смутила меня сумма указанная в объявлении по зарплате, т.к. при телефонном разговоре она стала меньше на 10 тыс. руб. , решила все таки посетить лично, дабы составить впечатление после собеседования.
Мужчина не поздоровался, вместо приветствия меня спросили - это Вы? Далее долго искалось резюме в ноуте, минут наверное 5-7, нашлось славатегосподи, товарищ взглянув на него, может впервые прочел, не знаю, задал мне пару вопросов, потом изрек: Вы несколько не соответствуете должности, типа опыт более серьезный..... Говорю - меня устраивает. Повисает пауза. С моей стороны полный шок- а ЗАЧЕМ приглашал меня , если тебе мое резюме не подходит??? Вроде как от него лично было прислано приглашение. Или кто то другой от его имени прислал? А он ни сном , ни духом... Чтобы сгладить паузу спрашиваю, ну а зарплата то какая? Официальная. Ответить на этот вопрос данный товарищ не посчитал нужным, и действительно, зачем устраиваясь на работу об этом говорить.... Может быть он считает, что кому то за радость ходить на работу и лицезреть его? Сильно сУмневаюсь, т.к смотреть не на что.
Короче, если кто давно не видел и не встречался с хамством, милости просим на собеседование в компанию Ксанта. Там вы в полном объеме прочувствуете. Удачи компании и данному товарисЧУ....

# Ника2013-06-30 00:33:56
А в чем хамство то было, ну не подошли и такое бывает. Опыт может и большой и резюме хорошее, а как лично с Вами встретился понял, что не подходите.