Отзыв о компании Московский продюсерский центр
Добавлен: 21:50 22.05.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 89030931261

Описание деятельности:  Телефонные продажи билетов в театры

Никнейм: ... ... (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Их просто нет!

Самая ужасная конторишка на свете!!! Пришла на собеседования, заполняю анкету, рядом еще куча людей сидит...Жду пока меня соизволят пригласить на собеседования, хотя ничем в кабинете не заняты! слышно мат через скайп и ржачь, курят-дышать нечем в кабинете! НЕ слова правды в вакансии! Даже вакансии вымышлины! Нет таких должностей. У "руководителя" чуть ли не ноги на столе. Естественно меня взяли. Пошла ради прикола! "Мой тренер" даже ответить не на один вопрос не может толком-несет ерунду. Сидела ждала незнай сколько пока вообще вспомнят про то что я их жду! Девочки которые там работают рублей по 500 за месяц заработали! при этом такое отношение ко всем работникам как будто они цари и боги! Не тратьте свое время на этот лохотрон! очень пожалела. Руководитель только матом и орет через скайп-вообще неадекватный! Потратьте это время на достойную вакансию!

# Рузи2013-07-16 10:47:24
Слабохарактерные люди-это именно те люди,которые привыкли сидеть на своей попе ровно с мыслью в голове "Моя хата с краю ничего не знаю",конечно для таких будет всё удивительно,видеть как люди деньги зарабатывают и развиваются,видеть людей с целью в глазах,а не людей которые плывут по течению жизни!!!!Компания Премьера всегда открыта для открытых людей,у которых есть цель в жизни,ценности и позиции!!!такой бред нет отношения богов,каждый из нас это впервую очередь партнер по бизнесу!!!
Какая разница курят или не курят,мат или нет мат в офисе,зарабатывать деньги,идти развиваться ничего не помешает!!!А если ты человек ЛЕНЬ,ты найдешь сто оправданий!!!!!! Есть поговорка хорошая "Свинья всегда грязь найдет,даже в самом чистом благоухающем месте" Зри в корень!!!!
никого не хотела обидеть)