Отзыв о компании DONUTS CLUB
Сайт:  new.vk.com
Эл. почта: myblobex@gmail.com
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 048 771-77-30

Описание деятельности:  Donuts Club - Мы специализируемся на приготовлении классического Американского Доната по технологии GSK (США). Основные ингредиенты, импортируются нами из США.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Заведение расположено не удачно

Фамилия Пиявский сама за себя говорит. На собеседовании и в общении играет роль такого солидного бизнесмена, а на деле очередной пустозвон, который с трудом платит зарплату сотрудникам. Договорились о трудоустройстве доставщиком на авто "фирмы", а дата выхода на работу постоянно переносилась под самыми нелепыми предлогами. То вспомнили в январе, что зима и резину нужно сменить, а на это нужно аж 10 дней, как сменили так снег растаял))) Потом вспомнили, что страховка окончилась( ее делать тоже 3 дня). Сотрудник назвавшийся бухгалтером в разнабой с Пьявкой переносил дату выхода на работу и озвучивал другие причины переноса. Например, бухгалтер говорит, страховку делаем, а чудо-бизнесмен говорит в этот же день, что прокатимся, чтоб на вождение посмотреть. Пьявка говорит, что машина стоит в Чудо городе, а бухгалтер, что на ул. Семинарской. Провел собеседование и как вышло улетел в Карпаты на самолете, а его видел как в это время был в Одессе