Отзыв о компании ООО "Все инструменты.ру"
Добавлен: 03:50 26.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: 8 499 681 23 57

Описание деятельности:  Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Обман с франшизой зарплата не 13% ,а 4% с оборота
Осторожно обман!!! Работал с компанией Все Инструменты 2 месяца,менеджер Михаил Стариков, прислал на почту коммерческое предложение. Указано в предложении "средняя прибыль от 13%". Но только через 2 месяца сказал (когда я стал подводить первые итоги) , что это прибыль - не чистая ! В среднем, в течении месяца оборот 300 тр .Сумму между отпускной и продажной дают 16 %,но надо ещё заплатить за : транспортные 7% ; невыкуп ,отказ и гарант ремонт, отправка в Москву и обратно 4%; договор роялти прислали на подпись и плату за формирование товаров,которые не были указаны в коммерческом предложении, уже после подписания основного договора 2%; и везде моя печать .В итоге средняя прибыль 4 % но никак не 13% . Кстати с этих крох надо платить налоги и помещение ,если сами за прилавком .Посмотрите 2-х недельную смену городов .Кроме того в договоре указываются штрафные санкции в 1 млн,в случае если уходишь под другой бренд , либо если открываешься просто магазином инструмента .