Отзыв о компании ЛІГА Группа компаний
Другие названия: Liga, Лига, Ліга Закон
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-538-01-06

Описание деятельности:  В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2005
Дата увольнения: Июнь 2005

громкое имя компании

почитала и решила таки написать. работала там давно и не долго, но осадок остался до сих пор))))) 1. вездесущее лицемерие. все вроди бы должны уходить в 18, но уходит в 18.00 не принято, нужно делать видимость что работаешь но уходить позже. 2. написала заявления об уходе (нереально работать в атмосфере лицемерия) пока спустилась в свой кабинет - вынесли уже компьютер и все , видимо боялись что буду информацию у них красть какую-то. )))))) команды нет, все смотрят когда же ты уйдешь. каждый сам за себя и пытается подставить что бы выглядеть лучше на фоне твоей неудачи. Постоянные совещания ни о чем, хотя думаю это форма самоутверждения руководства. если вы открытый, искренний человек - вы там не выживете. иннициатива ваша никому не нужна, все что нужно это быть рабом, сидеть хоть на 10 минут но позже 18.00 даже если ты сидишь и ничего не делаешь, ты все равно молодец и не важно что ты ходишь чай пьешь....а если ты все сделал вовремя и уехал в 18.00 то все, ты не лояльный сотрудник. Оценка строится не на результате работы, на эмоциональном настрое руководства по типу "нравится-не нравится". В общем не советую туда адекватным людям