Отзыв о компании PYRUS
Другие названия: Пайрус
Сайт:  pyrus.com
Эл. почта: press@pyrus.com
Телефоны: +7 495 980-1311

Описание деятельности:  Основное предназначение Pyrus – сделать автоматизацию рутинных бизнес-процессов легкой и приятной. Наша платформа – это не только и не столько система командной работы и управления задачами, но, прежде всего, решение по управлению бизнес-процессами и документооборотом компании. Мы уверены в том, что за простыми в освоении и использовании системами будущее. А наши клиенты доказывают это на практике.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Бесплатные завтраки, дешевые обеды в офисе, мощные компы для разработки. Небольшие кабинеты. Маленький коллектив (хотя возможно для кого-то это минус)
Офис расположен в "поселке художников". Белочки по деревьям бегают. Тишина.

Очень завышенные и предвзятые ожидания к новым сотрудникам. Текущие старожилы, вероятно (очень) давно не менявшие место работы, считают, что вновь пришедший человек, должен знать код проекта, особенности БД и архитектуру системы чуть ли не лучше них уже на второй день работы. Так же получить необходимую помощь от кого-то из коллег крайне затруднительно, так как все ОЧЕНЬ сильно заняты. В итоге брошенный в терновый куст новый сотрудник должен выбираться из него сам под давлением сроков, которые взяты с потолка.
Тенденция к увольнению в течении испытательного срока очень высокая, как минимум ещё один человек передо мной в течении месяца "не выбрался" из этого условного "куста", под предлогом "мы друг другу не подходим".
Ген. дир - "бывший разработчик" с претензией на понимание.
Нет ДМС.