Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 20:15 22.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: lllusive wolf (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

хорошая работа для тех кому не хватает общение, по работайте на Автовокзале красногвардейская, по слушаете нытье людей,
с ТМ отношение можно наладить у меня никаких проблем с ним не было конечно требует все лучших результатов, потому что его зарплата тоже зависит от продаж на точках и за чеки повышенных платежей я только не давно узнал что первоначальный платеж 200 а не 250,300 как пишут в учетках, обещали совсем другое а плучил совсем другое.

мягко стелят что жестко спать, я работал в две смены пять смен и сделал 32 подключений это первые мои дни и получил за них пят тысяч, а у меня в день уходит 250 300 руб на дорогу и обед,для школьников это может и достаточна на карманные расходы но не для тех кто снимает квартиру или комнату, а на счет тупо стоять за стойкой правильно конечно, но у меня было так что я мог целый день болтать и предлагать людям симки но показатели минимум а бывало что сидишь молча и к тебе люди подходят постоянно и результаты лучшие бывало за две смены (2-3 симки продовал ) а бывало что и за два чеса делал (8-9 ) подключений это как под фортит меня две недели кидали с этой точки на эту и все такие как пятерочка или перекресток где одни бабушки и дедушки. кому как но для меня это работа не пойдет я человек приезжей и мне кроме себя надо отсылать деньги домой так что пробовать времени нет у меня,