Отзыв о компании ООО ДомБытХим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  dbxim.ru
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Производство бытовой химии

Никнейм: Анастасия Маслова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2016

Здравствуйте в компанию Домбытхим устроилась 4 года назад, и хочу в краткой форме расписать плюсы и минусы организации, для будущих сотрудников. Выводы делайте сами.
К минусам можно отнести:
1. Добираться на общественном транспорте, очень не удобно.
2. Иногда выбивает интернет, что весьма не приятно.
3. Рабочий день начинается с 8 утра, приходится вставать в 6.50 утра, чтобы вовремя попасть на работу.
4. Высокая нагрузка
Перейдем к плюсам:
1. Рабочее место 5+ всё под рукой
2. Спорт зал 5+
3. Столовая 5
4. Возможность карьерного роста 5+
Я пришла рядовым менеджером по продажам (с опытом в данной сфере 5 лет). На протяжении года я выполняла установленные нормы продажи, и в одночасье стала руководителем отдела сбыта.
5. Заработная плата 4, на начальных этапах платят как в среднестатистической компании. Хорошие цифры начинают вырисовывается, как только вы начинаете показывать свою компетентность, для директора это очень важно. Ваша зарплата на прямую зависит от ваших навыков, и профессиональных качеств.
Что касается руководителя завода Натхо Пшимаф Юсуфович, за 4 года работы я видела много разных ситуации, методология его отношений с сотрудниками одна «Метод кнута и пряника». Если вы исправно работаете, либо у вас что то не получается, но он видит что вы стараетесь и учитесь, он будет помогать и поощрять таких сотрудников. Однако очень критично относится ко всем проявлениям лени, или отлынивания от работы в любой форме.
Что касается самого предприятия, производственный процесс настроен идеально, оборудование зарубежных производителей, качественная выпускаемая продукция (пользуюсь сама). Надеюсь моя статья была полезной для вас.

Не удобно добираться на общественном транспорте