Отзыв о компании ИП Чип хоум
Добавлен: 15:30 25.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Продажа недвижимости, сдача в аренду квартир по суточно

Никнейм: Ольга Мельникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Вчера приняла участие в вебинаре 3 млн. за два месяца. Все красиво описано. Смутило в конце, что ребята целый последний час выколачивали деньги, всеми силами уговаривая быстро принять решение и купить один из трех предложенных пакетов, голд, платинум, партнеры.
Мой муж, который в официальных органах власти (не буду называть структуру) занимается подобными махинациями со стороны компании и сразу сказал, что это выстраивание что-то типа пирамиды и развод. я ему не поверила и задумалась серьезно об этой идее. А утром набрала своей знакомой, которая в недвижимости гуру, услышать мнение. Мнение такое: ребята молодцы, когда они три года назад начали эту тему, то влетели в движущейся паровоз, был более удачный рынок и сняли сливки! Браво! А вото сейчас ситуация в сегоменте поменялась и ребята не честным образом хотят снять сливки с людей, которые им поверят и пойдут на обучение. Дело в том, что сейчас уже в районе тц Авиапарка застройщик строит большое количество квартит в формате 15-25 кв.м. Например, по Новой Риге в поселке Изумрудный город, так же есть такой формат. Он стоит 1,8 млн. И сейчас еще и скидка 10% и рассрочка на год без процентов. Значит дела сейчас идут не так хорошо, как это представляется людям, из которых хотят вытянуть деньги!
Я за движение вперед, поиск неординарных решений, богатство и процветание! Но не обман! Давайте думать, прежде, чем принимать решения! В спокойном духе, не на созданных кем-то эмоциях!