Отзыв о компании арсенал страхование
Добавлен: 13:42 25.01.2017
Другие названия: СК "Арсенал страхование"
Сайт:  arsenal-strahovanie.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работаю в компании уже год. Когда искала работу, честно сказать, было страшно идти на собеседование, после прочтения различных отзывов о компании. Но так, как мне эту компанию еще тогда рекомендовал мой бывший коллега, мнению которого я доверяю до сих пор, решила сходить. И это был правильный выбор - не пожалела ни разу.
Офис - прекрасный. Тотальная забота о том, чтобы все было представительно, красиво, чисто. По коридору перманентно курсируют флористы, ремонтники, уборщицы, которые тихо и незаметно для клиента что-то поправляют и наводят порядок вокруг. Недавно сделали ремонт в зоне отдыха сотрудников и на кухне: стильно, красиво, удобно, - могу показать.
Работа - прекрасна. Если ты готов работать и получать за это достойное вознаграждение и удовольствие, тебе никто не сможет помешать =) Руководство приветствует идеи, свежие взгляды, инициативы, улыбки сотрудников, спокойно отпускает в отпуск, когда надо или очень хочется. Нет каторги, нет рабства. Ты - часть коллектива, которые работает на развитие компании и своего собственного благополучия. Я не исключаю, что у меня какой-то свой подход к труду и управлению этим трудом, но, по крайней мере, я несправедливости за этот год со стороны руководства я не встречала. Наоборот, это достойные люди, которые за такой короткий период времени подняли компанию в топ компаний сферы, которая очень конкурентна и сложна. Это можно посмотреть на официальных сайтах органов управления, сравнить рейтинги и показатели, что сделает любой здравый человек.
Зарплату могут повышать, если вы к этому стремитесь. Просто решить, что ты хочешь повышение и получить его, невозможно ни в какой компании. Правда. Твоя работа должна приносить максимальную пользу компании, новые смежные знания экономить средства, которые могут быть потрачены. Здесь все видят как кто работает. И хороший труд, заинтересованность в развитии, стремление получить новые знания и применять их в работе - всегда поддерживается.
А главное, нет бюрократии. Аллилуйя!
Лично для себя я нашла место, где я способна реализоваться как специалист и хочу это делать. Возможно кому-то эта компания не подойдет по характеру и динамике: здесь все быстро, с отдачей, рынок постоянно развивается, законы меняются, конкурентов тьма. Но в этом же и смысл, ведь каждый ищет то, что ему подходит по духу. Я желаю вам найти такое место для себя и ходить на работу с удовольствием!

Первое, что приходит в голову, это низкая страховая культура у населения. Тяжело продавать, когда одни не понимают что продают, а другие - что с этим делать. Мне кажется, именно это порождает большинство проблем внутри. Также есть ряд сотрудников, которые играют не командно. Вот с ними правда тяжело. Им приходится долго что-то объяснять, тратить время, вместо того, чтобы реализовать идею и получить за это свои печеньки. Хотя, я думаю, что и это не супер критично, и со временем можно будет изменить.

# Ира2017-03-01 16:29:21
а как дела с премиями?