Добавлен: 11:50 25.01.2017
Другие названия: Нацимбио
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  nacimbio.ru

Описание деятельности:  Фармацевтический холдинг по разработке и производству иммунобиологических лекарственных средств

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Белая заработная плата

В компании всё было отлично до момента смены генерального директора в августе 2016 года. После прихода нового генерального директора начался беспредел: чтобы привести в компанию своих людей, начали гнобить сотрудников, которые работали в компании с момента её основания. С собой она привела своих верных подружек, которые и выполняют эту черную работу. С людьми разговаривают как на рынке торгашки. Ладно бы приводили реально профессионалов, а приводят людей, которые, например, никогда не работали по той профессии, на которые их назначают. С прежним сотрудниками расстаются очень грязно: типа ты мне не нравишься с завтрашнего дня я не хочу тебя видеть,пиши по собственному. Если отказываешься, то начинают гнобить: следить каждый твой шаг (чтобы рабочее время не потратил на поход в туалет), за каждый чих требую писать объяснительную, нарушают все мыслимые статьи трудового кодекса. Говорят, что они не работают по ТК РФ и нечего нам тут про него рассказывать. Вот что происходит в дочке госкорпорации. Как только убирают человека, на следующий день выходит свой, причём пенсионного возраста. Раньше в компании работали молодые сотрудники, до 40 лет все, а сейчас реально пенсионеры.
Ранее по этой компании не было ни одного отзыва, но думаю, что теперь их станет довольно много.
Поэтому если вы получили предложение туда идти, то будьте готовы к рабству. Если не будете прислуживать, именно прислуживать, а не работать, то надолго там не задержитесь.

# Аноним2017-10-25 12:04:05
Рабство прям средневековое,бывало по 2-3 суток, без сна, без перерыва, и такси дамой за свой счет