Отзыв о компании А-тюнинг
Добавлен: 10:46 25.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Олег Мусорский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Дают возможность работать бездарному, безграмотному и вороватому руководящему персоналу.

От того что некуда было податься, и нужно было как то жить, пошел работать продавцом в А-тюнинг(он же Евротюнинг) и пр. тюнинг.
По началу показалось ничего, но очень быстро стало понятно, что более гнилой шарашкиной конторы просто не может быть.
С ходу пошли задержки зарплаты, повышения порога премиальных продаж, бесконечные ревизии и потом соотв.штрафы за недостачу. А воруют как вы наверно догадываетесь на верху, и списывают по недостаче на продавцов.
Весь, абсолютно весь товар - это самый низкокачественный китайский ширпотреб, который продается по нереально большим ценам. Все рассчитано исключительно на покупателя-чудака(на букву М), который случайно забежал в магазин. В любом случае от покупателей потом море жалоб на качество товара, но это никого в этой конторе не волнует, разбираться и скандалить будете вы и решать все вопросы за свой счет. Обходите эту шарагу за сто верст, причем это же касается и покупателей!

# Официальный представитель А-Тюнинг2019-04-09 13:53:37
Очень жаль читать подобные отзывы от сотрудников, можем только сказать что позиция руководства компании не совпадает с позицией автора отзыва. Мы много работаем над корпоративной политикой и можем гордиться проделанной работой. За последние годы работы мы значительно снизили текучку среди персонала, изменили системы обучения, планы продаж и настроение внутри коллектива.