Отзыв о компании Обувь XXI века
Сайт:  shoes.ru
Эл. почта: info@shoes.ru
Телефоны: +7 (495) 933-45-18

Описание деятельности:  Сеть магазинов обуви

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Когда, в 2014-м году, я пришла на собеседование, прочесав перед этим пол Москвы разных компаний, в которых мне задавали самые странные вопросы от "кем вы себя видите через 5 лет" до "почему вы поступили именно в такой вуз", на контрасте меня приятно поразила адекватность проведенного собеседования. Все по делу, что я умею и что вообще им нужно. Никто не стал сулить мне квартиру через год работы, объяснили, что оплата по факту работы. все было четко разложено по полочкам и, начав работать, я поняла, что никто меня не обманывал. Пусть и небольшая зарплата, но ни разу не обманули. Работы действительно много, но здесь можно реально применить какие-то свои идеи. По крайней мере, тебя выслушают и не будут насмехаться. Для старта карьеры идеально. В итоге ушла, потому что предложили работу в родном городе, что совпало с семейными обстоятельствами.

Маленькая зарплата, существует система штрафов, но если не опаздываешь на полтора часа и работаешь, а не плюешь в потолок, то никто тебя не будет штрафовать.
Нет столовой, все обедают на своем рабочем месте, уходить куда-то обедать в кафе не приветствуется.