Отзыв о компании Транспортная Компания Вилс
Добавлен: 23:16 24.01.2017

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Саратов, Тюмень, Уфа

Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Работы очень много,кушать,какать времени нет,у миллиардеров аппетиты хорошие их надо кормить. Чтоб их любовницы и семьи в золоте купались!!! Нет места где кушать погреть покакать или посидеть,будете как волки с оскалом от голода и холода и безденежья.

Ребят,обещали 60-70 т.р/м а на деле ужас но к этому чуть позже. Приходишь,собеседование,поздравляем вы приняты. Затем с 8 утра и до 23 а то и до 2 ночи пашешь катаешь бензин который сам заправляешь на свои бабки но говорят якобы ты зарабатываешь ужас как много типа это того стоит. Кароч логист сережа и начальник отдела логистики Вася Егоров постоянно будут говорить что другие водилы в городах 60 и 70 зарабатывают но все пиздеж,этой компании выгодно чтоб была текучка кадров чтоб расчет не делать. В общем я работал с открытия 20 декабря. Кароч за 20 рабочих дней чистыми 2,500т.р. ахуеть я был водителем экспедитором и грузчиком одновременно и заработал за 20 дней 2500. Пиздец люди. И те кто на своих машинах тоже сосут причем тем обиднее они свои тачки ебут грузами и дорогами. Текучка пипец какая,не ходите туда ребят. Тк вилс живет наебками. Если все расчетать то и 20 тыщ не заработаешь. Все обман. Не верьте им ни слову.

# Аноним2021-01-19 09:29:37
Хорошо что вы написали отзывы ,а то хотел туда идти работать ) спасибо вам