Отзыв о компании глобал пак
Добавлен: 18:33 24.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  glpak.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (383) 251-00-75, (383) 269-43-55

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Офисное здание около метро Кожуховская (5 минут ходьбы). Сотрудники работают с 8:30 до 17:30.

Была на собеседовании на вакансию Оператор 1С (Менеджер по работе с клиентами). Снимают одну комнату в здании (без табличек и опознавательных знаков), дали с ходу заполнять анкету на 3-х листах, времени убила минут 40. Далее беседовала начальница отдела Анна Юрьевна П., обо все и об общем. Сидят все сотрудники вместе (в одной комнате) так и собеседование прошло под их взглядами и ушами. Условия оформления средненькие как и во всех конторках, з/п серая! Сотрудник им и не нужен, все уже укомплектовано. Естественно ответа о себе я так и не получила. Кормили завтраками, когда созванивалась, чтобы узнать результат. Предшествующий автор был совершенно прав о данной фирме, что оставлял отзыв в декабре 2016г. Зря потратила время!!!!!!

# А***а2018-07-19 12:56:14
Добрый день!
Анна более года не работает в нашей компании. Сейчас у нас работает опытный руководитель, о котором сотрудники и соискатели отзываются наилучшим образом. Для собеседований и встреч у нас существует отдельный кабинет, что позволяет более комфортно общаться.
Мы работаем по ТК РФ, трудоустройство у нас происходит в первый день работы, а заработную плату мы выплачиваем точно в срок на зарплатные карты наших сотрудников – для нас неприемлема другая система работы.
Хочется добавить, что мы стараемся дать ответ каждому соискателю, возможно до вас не дозвонились (а когда звонили вы, могло быть не готово решение ), не дошло письмо или отправили отказ на сайте - иногда такое может произойти. Мы приносим извинения, так как это не норма для нашей компании.
Схема работы при проведении собеседований следующая: мы подробно рассказываем о компании и вакансии, если Вам все нравится, то руководитель предлагает заполнить видоизмененную короткую анкету (заполняют ее в среднем 10 минут, ответив на 20 вопросов), в которой не нужно дублировать информацию из резюме, соискатель может заполнить поля которые расскажут нам ожидания к работодателю и позволят начать знакомство.
Подробнее о нас: https://vk.com/globalpakpersonal ; Наша корпоративная жизнь: http://www.nsk.glpak.ru/vacancy/korporativnaya-zhizn/