Отзыв о компании Мигкредит
Добавлен: 17:54 24.01.2017
Другие названия: ООО "Мигкредит"
Сайт:  migcredit.ru
Эл. почта: info@migcredit.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород
Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018

Описание деятельности:  Выдача микрозаймов населению.

Никнейм: Admin50 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер к Ильину за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там прохолят лесом. С приходом нового генерального директора з/п сократилась до 20000 рублей, а требуют на все 150000. Будте готовы разводить людей на деньги и бешеные %. Вас заставят продавать НПФ, страховки, искать активных клиентов и если Вы такого клиента нашли готовьтесь к обвинению в зговоре с клиентом. Еще листовки будете раздавать бесплатно. Звонить по 8 часов в день и заполнять их тупые таблицы. Люди это не место для нормальных и образованых людей, обходите стороной эту шарашку. Коллеги как дикие звери, готовы задушить если вдруг вы случано оформите чужого клиента. Еще хочу добавить, техника древняя работать на ней вообще невозможно и еще будте готовы сидеть в бэк офисе по пол дня потому как рабочих мест вообще не хватает. Один стол в клиентской зоне расчитан на двух сотрудников.

# Андрей2018-02-02 15:50:51
трэш полнейший.. спасибо за отзыв, буду держаться подальше от этой шараги!