Отзыв о компании IGOOODS
Добавлен: 17:59 24.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Никнейм: Дима Кузьмич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Приятная компания, со своими не менее приятными особенностями. Во-первых всё общение с другими сотрудниками компании проходит через бесплатный мессенджер telegramm, очень удобно. Во вторых, классное начальство с которым можно свободно общаться и шутить, всё воспринимается так как должно, без лишних упрёков и укоров. В третьих я давно искал работу, в которой можно реально зарабатывать деньги, в общем как говорят так и выходит разброс 30-35 тысяч, по факту, меньше, за 3 месяца не получал. Имеется много дополнительных бонусов и поблажек, если пробил на работе колесо, отремонтировал, чек предоставил в зп вернули. Очень хорошо погуляли на корпоративе) доставки не по всему городу а лишь в районе магазина к которому прикреплён, не дальше 6-7 км вокруг магазина. График 2/2 возможность подработок в выходные. И на последок, много сил даёт довольный клиент которому ты везёшь эти продукты, встречают с улыбкой, задают разные вопросы про наш стартап.

Таких нет, единственное это расположение офиса , находится в другом районе, ехал минут 50, ,,));(