Отзыв о компании Издательско-книготорговый холдинг Лабиринт
Добавлен: 14:49 24.01.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Октябрь 2016

1. Зп вовремя
2. Работа очень подходит интровертам, социофобам, мизантропам, так как: Начальство вообще не приезжает, ты предоставлен сам себе, весь день один, занимайся чем хочешь, ходи куда хочешь, развлекайся, читай книги, занимайся самообразованием, запускай свой стартап, никому нет дела до тебя, это реально кайф, я больше нигде такого не видела пока. За 1,5 года работы ко мне приехали раз 7 и то два из этих раза была проверка с Москвы о которой питерские предупреждают. За это время я запустила с нуля и развила свой проект и подтянула разговорный английский.
3. Важно: есть смысл работать только на точках которые удалены немного от метро или от центра, то есть где нет проходимости и желательной чтобы они только открылись, тогда реально будет круто. На раскрученных точках работать -ужас ужас, ходит народ, мешают заниматься своими делами, а зп практически такая же как у тех кто просто сидит. Поэтому перед устройством приедете на точку где вам предстоит работать и посмотрите какая проходимость в будний в 7 или на выхах.
4. Есть коэффициент копеечный если вы больше года отработали. Может для кого то это важно.
5. Элементарно совмещать со второй работой если она у вас удаленная. То есть просто работаете прямо из лабиринта, так как сидите вы один. За всё время работы я зп откладывала на вклад, так как была ещё одна работа и скопила даже что-то.
6. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: Вам никому ничего не надо продавать!!! Просто выдавать книги. Это просто супер! Если до этого вы работали в прродажах, то лабиринт вам покажется просто санаторием.
7. Контингент клиентов приятный, то есть это не рюмочная, а всё же книжный и ходят там книголюбы. Ко мне даже подкатывали некоторые, так что если хотите выйти замуж за интеллигента может эта работа может вам помочь в этом, потому что много постоянников и пока вы распаковываете книги беседа завязывается сама собой.

1. Сидеть на одном месте 10-11 часов подряд реально тяжело и возможно только если вы попали на точку где нет проходимости, тогда вы сможет сходить в солярий иногда или просто прогуляться.
2. Очень сильная текучка кадров и каждые 2-3 месяца вас будут знакомить с вашим Новым админом, заикающимся мальчиком в очках лет 17 на вид, но в этом и плюсы есть конечно.
3. Большая вероятность что Вашей сменщицей будет бабка и может немного уже в маразме, так как много берут пожилых людей, слышала очень негативные отзывы на других точках.
4. Из за сидячей работы можно поправиться, что реально со мной произошло.
5. Ваш график зависит от адекватности Вашей сменщицы. Если попалась сумасшедшая бабка , то она может упереться рогом и не меняться ни в какую и вам придётся искать замены на других точках и платить со своего кармана.