Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: миси (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

не довелось

началось с того что по моей вакансии звонила девушка ,мин 10 рассказывала про фирму и мои будущие обязанности ,зарплату,как добраться.
в это время я не была в Москве и даже не зашла на почту посмотреть адрес и телефон для прохождения собеседования.
через неделю звонок - почему вы не пришли ,мы договаривались ,возможно это вара будущая работа! я была удивлена )))вообще подобным звонкам не особо радуюсь знаю схему работы менеджера по персоналу. ответила девушке что- я буду искать работу в другой сфере . потом были опять смс приглашения с сайтов работы. вакансия до сих пор висит на сайте
зашла сюда и подтвердила себе что правильно не поехала .
офис находится вроде и центр но дворами и закаулками .

# Светлана2014-04-23 19:55:04
Ну не идиотка?)))))))))))
# Татьяна2013-09-04 00:38:15
а зачем писать то про это и что тут отрицательного для компании, Просто очень ответственный сотрудник перезвонил вам -вот и всё. Это наоборот характеризует компанию с положительной стороны, что там работают такие сотрудники.
# Аноним2013-07-23 19:27:46
Странная девушка. Вообще-то, когда договариваются о встрече, то в случае изменений звонят и предупреждают! А потом такие вот в виде стажеров приходят и отнимают время. Присылают в офисы этих "работников".Неделю с ними промучаешься, пытаешься в их головушку впихнуть знания, делишься с ними своим опытом, а они потом берут и уходят. Если не хотите работать, нафиг вообще приходить и тратить время?!
# сева2013-05-29 02:21:47
и правильно, что не поехали-на фига им такая мечущаяся нужна? сегодня до обеда видит себя в одной сфере деятельности, после обеда в другой, да знает схемы работ всех. надо позвонить в санрайз да узнать твою фамилию, а потом здесь её вывесить, чтобы другие работодатели подумали приглашать ли такую не определившуюся.