Отзыв о компании ООО "Росгосстрах-Медицина"
Добавлен: 21:09 23.01.2017
Другие названия: ООО "РГС-Медицина"
Сайт:  rgs-oms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 8-800-100-81-02

Описание деятельности:  Подразделение РГС по обязательному медицинскому страхованию

Никнейм: (^_^) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Розгами не бьют, матом не обзывают, под юбку не лезут)) Хоть на этом спасибо))

Полный отстой)) Все кто хвалят тут эту компанию, делают это либо по указке начальника, либо сами хотят выслужиться. Типа смотрите, какой (какая) я молодец, так вас уважаю, честь вашу защищаю)) Любите меня, цените меня, прибавьте мне к зарплате)) "Неплохой оклад" - это где-то от 28 до 32 тысяч рублей. Сойдёт только для студента или работающего пенсионера)) Работа сама по себе не сложная. Просто заполняете поля в специальной программе по инструкции, и как рассказывали по 10 раз на собраниях)) Можно и продавать полисы ДМС и НПФ, но тут есть, как в том неприличном анекдоте, один нюанс - вас могут отправить в район с совсем малой посещаемостью офиса, поэтому продавать услуги просто некому. Поэтому на "рыбные места" попадают те же подхалимы)) Нет, я, конечно, всё понимаю, сейчас это называется модным словечком "нетворкинг", но всё-таки не так же открыто нужно слюни распускать))
Что касается других отделов, то никакого там взаимодействия нет. Медики-эксперты - вообще отдельная тема, более ворчливых и хамоватых коллег ещё поискать нужно)) Лишний раз с ними никто общаться не хочет. На собеседование лучше не езжайте - ищите другие компании. На собеседовании вам про молочные реки и кисельные берега расскажут, а на практике будете чепухой заниматься за копейки. Тем более что у "Росгосстраха" сейчас проблемы с ОСАГО да и в будущем непонятно что будет. И вообще, если хотите заниматься торговлей, то продавайте что-то более нужное, чем филькины грамоты)))