Отзыв о компании ООО "Белые ночи групп"
Добавлен: 17:58 22.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Израильское представительство аппаратной косметологии. Оборудование и профессиональная косметика для спа-процедур

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

абсолютно нормальная компания!!! сама работала в ней, и осталась довольна. Косметика вместе со всеми услугами, которые оказывает дешели стоит этой не малой суммы. и что вообще за бред вы все несете? "зомбируют, гипноз" это же смешно) никто никого не зомбирует, наше дело рассказать про товар и само собой предложить его, а брать, не брать это уже дело каждого... зачем решать за человека? "ой она так плохо выглядит.. а еще зарабатывает мало... куда ей.." самим понравилось бы, когда приходите в дорогой магазин... и на вас даже внимания никакого не обращают и помогать вам не собираются...потому что у вас обувь дешевая.. и волосы не уложены? думаю нет... так же и здесь... не надо считать чужие деньги! пусть сами ими распоряжаются. Я отработала в этой компании более полу года... и планирую вернуться.. за все время моей работы мне ни разу не было стыдно.. я никого ни к чему не принудила.. и при этом получала хороший доход, а еще сама работа мне нравилась)) да текучка там была не маленькая... потому что у кого то получается работать, а у кого то не очень, это как и в любой компании, здесь если хорошо работаешь, уж точно хорошо зарабатываешь, если не получается, то ни тебе нет пользы от дешели, ни компании от тебя... я думаю, все честно. так что пробуйте)) не получиться, ничего страшного) найдете что-нибудь по душе, получиться - супер)

как и говорила... текучка большая, лично для меня - не принципиально)