Отзыв о компании новая заря
Добавлен: 15:44 23.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  novzar.ru

Описание деятельности:  парфюмерия, косметика, духи, одеколоны, парфюм

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Добрый день, дорогие девочки - секретари и помощники!
Этот отзыв специально оставляю для Вас.
На фабрике отработала 3 месяца в должности секретаря. А теперь подробно. Нашла вакансию и не смотря на отрицательные отзывы решила пойти на собеседование. Приехала, ждала около часа (потом поняла почему), собеседование проводят в два этапа: 1 менеджер по кадрам, 2 лично ген.директор (даже с уборщицами, поэтому ждать приходится долго). Собеседование с Ген.директором прошло спокойно, все было понятно и адекватно. Вышла на работу.. и через 2 дня началось!!!! Прибалтийская переселенка - она же Витковская, с жгучей ненавистью отзывается о русских, называя их жирными свиньями, ленивыми тварями и т.д. Все это она не говорила, а ВОПИЛА до синих прожилок на лбу и выпадающих глазных яблок из глазниц, брызгая слюней НА СОВЕЩАНИЯХ!!!! где присутствуют люди с высшем образованием, некоторые старше её, их приличных семей, да просто ЛЮДИ. Истеричная, нервная, жадная, невоспитанная, не умеющая спланировать свой рабочий день старушенцая в Шанель!!! За все время работы у меня было только три выходных не считая НГ праздники, за которые з/п не оплатили. Все что касается выплат, так называемый директор, придумывала разные схемы и разрабатывала систему штрафов, чтобы не быть в убытках самой. Я была свидетелем когда сотрудник написал заявление на три дня (похороны брата) она лично кричала ему в лицо " Вы охринели что ли все, я одна должна работать?!"... У меня была последней каплей вот что. Мама попала в больницу после инсульта, впала в кому и меня вызывали врачи на мед.консилиум для решения об отключении от аппаратов искусственного поддержания жизни... ОНА НЕ ОТПУСТИЛА!!!!! Конечно я не вышла на работу, тем более что работала 11-й день подряд по 14 часов без выходных!!!! На следующий день меня не пустили на рабочее место... Я не стала ругаться и требовать, мне нужно было заниматься мамой... Я уволилась и через неделю вышла на новое место. Все что касается режима, зарплаты, отношения и т.д. ВСЕ ПРАВДА!!! Я не хотела писать отзыв, но девочки должны знать на что они идут. Я еще думала почему ее называют людомором, а потом мне сотрудники рассказали, что она не давала больничные и не оплачивала их. Или увольняйся или помирай, что собственно и случилась с ее секретарем. Бедная женщина была малообразованная, косая на один глаз и хромая. Семьи не было и она пахала на износ рядом с этой свинодиректором, пока не умерла. Хочется пожелать ее детям испытать такое же унижение, боль и отчаяние., но не буду. Каждый будет на высшем суде и у каждого будут свои мытарства!