Добавлен: 13:27 23.01.2017
Сайт:  peton.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18

Описание деятельности:  Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.

Никнейм: Элла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я, можно сказать, еще новичок в холдинге Петон, работаю всего полгода, но и этого времени вполне достаточно, чтобы сделать выводы о самой компании и о работе в ней.
Моё знакомство с компанией Петон произошло годом ранее, когда я попала сюда на производственную практику. Ещё тогда я подумала, что неплохо было устроиться сюда на работу. Всего нас было около 10 человек студентов, все были прикреплены в разные отделы технического департамента. Сразу скажу, что нами занимались все и очень доброжелательно – и отдел кадров, и помощница руководителя, и непосредственные начальники. И вот мечта моя сбылась, меня взяли в Петон, да еще и на весьма неплохую должность, в технический отдел.
Само собой, как новичку, и практически без опыта работы, мне было непросто, но на адаптацию мне хватило несколько недель - в первую очередь благодаря тому, что коллектив в компании Петон отзывчивый: всегда готовы подсказать и прийти на помощь. У нас есть система наставничества – это когда более опытные и взрослые сотрудники помогают новичкам, дают советы и курируют. Помимо этого, в компании для сотрудников есть программа адаптации новичков и корпоративное обучение.
Платят вовремя, заработная плата достойная. Любой может расти по карьерной лестнице – самое главное к этому стремиться и работать с полной отдачей. Примечательно, что в Петоне много работают и простые сотрудники, и руководство, и первые лица компании.

Не обнаружилось