Отзыв о компании ООО Метрология и Автоматизация
Добавлен: 17:08 22.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ma-samara.ru ; ma-samara.com
Эл. почта: ma@ma-samara.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: (846) 247-89-19

Описание деятельности:  ООО «Метрология и Автоматизация» основано в 1995 году. Помимо поставок промышленного оборудования специализируется на: Проектирование, производстве, монтаже, сервисном и метрологическом обслуживании: систем измерения и автоматизированного учета энергоресурсов (в том числе жидких и газообразных углеводородов); автоматизированных систем управления технологическими процессами нефтехимических, нефтеперерабатывающих производств, энергетики; Выполнении строительно-монтажных работ на объектах (электромонтажные работы).

Никнейм: Антон Синицын (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

Пришел работать в компанию, спустя год после окончания университета. Начал работать по специальности, но в скором времени понял, что работа проектировщиком не дает мне полностью раскрыться.
Дирекция компании проявила гибкость и уважение, и мне дали возможность попробовать себя в ином направлении деятельности.
Благодаря дружному и слаженному коллективу, а также внимательному руководителю я быстро перестроился и стал активно развиваться.

Положительные стороны компании я вижу следующие:
1. Сильный, стойкий, ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РАЗВИТЫЙ и отзывчивый руководящий состав (руководство ВСЕГДА готово к диалогу с сотрудником).
2. ЛЕГАЛЬНАЯ «БЕЛАЯ» заработная плата, уровень которой стремится к максимально возможному в отношении каждого конкретного сотрудника.
3. Постоянное и динамичное развитие компании.
4. Узаконенные социальные отношения между Дирекцией и коллективом (коллективный договор).
5. Территориальное расположение компании (удачно располагается в центре города, с отличной транспортной развязкой)

Из минусов я бы назвал:
1. Слабо развитый бренд (компания известна и имеет вес в достаточно узком кругу, не каждый выпускник вуза мечтает в нее попасть), я уверен – этот минус со временем отпадет…

# Друг Васи Пупкина2014-06-01 22:38:49
Дима Кривоносов - это ты что ли? друг Гарацио!!!
# Вася Пупкин2014-02-04 19:14:32
О раскрутке бренда можно сказать так в компании работают в офисе восновном приближенные или родственники начальства компании, а развитие бренда нет потомучто есть внегласное договоренности от заказчика и исполнителя и деньги капают или делятся а о чем разговор заказчик исполнитель зайдите на сайт компании с уважением друг Горацио.