Отзыв о компании Центр коррекции веса Эль Косметикс
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: vesu.net.med@gmail.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (343) 382 33 68

Описание деятельности:  Центр снижения веса и коррекции фигуры специализируется на следующих направлениях: Диетология – разработка рациональных и лечебных диет; Психокоррекция пищевого поведения; Физические тренировки для снижения веса; Аппаратная косметология для коррекции фигуры; Витаминно-минеральные комплексы; Здоровый образ жизни;

Никнейм: Екатерина Бушуева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

После того как я попала на семинар к врачу диетологу Ланг Оксане Валерьевне из Медицинского центра на Карла Либкнехта 22, ведущему специалисту в диетологии, мне захотелось записаться к ней на прием, что я и сделала. Прежде чем прописать рацион правильного питания, она меня направила пройти аппаратную диагностику на Карла Либкнехта 22. Удобно что все необходимые обследования можно пройти в этом центре. Результаты были готовы быстро и врач смогла мне составить комплексную программу похудения, составила мне на месяц меню сбалансированного питания и взяла под контроль мое выполнение рациона. К питанию были прописаны еще прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж, который проводит Тюлькин Денис Юрьевич. На прессотерапии используется специальный костюм, состоящий из накладок, которые заполняются воздухом. Денис Юрьевич контролирует подачу воздуха, обрабатывая каждый участок по отдельности. Длится этот сеанс не больше сорока минут. За это время тело мое потеет, а накладки выполняют своего рода эффект массажа. Мне нравится вакуумно-роликовый массаж, целлюлит мой постепенно начинает исчезать. Благодаря профессиональным врачам и современному оборудованию, посещать Диагностический центр на Карла Либкнехта 22 одно удовольствие.