Отзыв о компании вайлдберриз
Добавлен: 23:20 22.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тамбов, Архангельск
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)

Описание деятельности:  продажа одежды, интернет-магазин

Никнейм: Раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

НЕТ!!!!!!!

Знаете, история такая.
В компании что-то непонятное творится с зарплатами. По моим подсчетам, они даже оклад не выплачивают. Хотя кто-то мне говорил, что оплата идет почасовая..странно, то ли оклад, то ли почасовая...По премии вообще еще больше не ясно, все так покрыто мраком...Хотят 7000 премии дадут, хотят 20000, на вопрос, от чего это зависит никто ничего сказать не может..А больше всего меня поражает, что штрафуют тоже от балды хотят на 5000 влепят штраф, хотят на 1500, хотят на 2000. На вопрос, где четкая таблица штрафов никто не отвечает. Расчетные листы тоже не предоставляют, где я могу увидеть за что когда и что мне начислили. Насколько я знаю, что штрафы в РФ запрещены!

Вешают долги тоже от балды!!! Причем не малые долги. Все шмотки были пропиканы в коробки на возврат, но на следующий день после написания заявления на увольнение, просто так за день на меня повесили долг 11500!!! Хотя я на 200 процентов уверена, что эти шмотки я не стырила и все было отправлено на склад.

Если какие-то были срочные вопросы, например по инкассации. Видите ли они не будут забирать деньги, т.к. им не понравились документы, которые печатаются АВТОМАТИЧЕСКИ ИЗ ПРОГРАММЫ, я их сама не выдумываю из головы. так руководитель трубку не брала, потом сбрасывала, потом звонишь если с рабочего, тогда тоже сбрасывает, а потом и вовсе кладет на "занято" и пишет в чат общий всех сотрудников "не названивайте мне, менеджеры"!!

Названивают в мои выходные, планы не построишь, вечно просят выходить на работу.

Увольнение это вообще отдельная история.
Приехала я 20.01.2017 в офис за трудовой книжкой. Подхожу к кадровичке, говорю, руководитель сказала что могу приехать сегодня за трудовой книжкой. Эта девушка наорала на меня, типо мол почему вы так рано приехали?? А зачем позже, если ехать в это Мильково больше 2 часов. Говорит, идите к Даларову Артуру и согласуйте с ним обходной лист. Хорошо, пошла к нему. Проверил мой подотчет, смотрит, долг 11500! Я говорю, да долг, но он каким то чудесным образом вырос за ОДИН день! Значит, как скидку постоянного покупателя убрать, так это они сделали в день написания заявления на увольнение, а как долг, так на пожалуйста(11500). Говорит, хорошо будем камеры смотреть, идите посидите в коридоре. Сижу 3 ЧАСА!!! Захожу опять к нему, спрашиваю выяснилось ли что-то, камеры хоть смотрели? Мне скрывать нечего. На что он мне гвоорит: а вам Наташа(руководитель) звонила? Я говорю нет, а что должна была? Он начал ей звонить, мол спросил посмотрела она долги или нет. Передает мне трубку, спрашиваю, ну что Наташ, выяснила? Она говорит езжай на точку и смотри все сама, убирай долги. Я говорю, какого черта меня тут 3 часа держали, сказали, что сейчас посмотрят камеры, а сейчас вы мне говорите езжай и сама едь и смотри???!! Я на 100%, да даже больше уверена, что все шмотки были отправлены в коробках на склад, мне их шмотье не нужно. Я никуда не поеду, говорю ей, меня итак тут продержали хрен знает сколько времени, мне нужна моя трудовая книжка сегодня! Я согласна уже с этими долгами, только книжку отдайте мою!!! Мне она нужна на новую работу. Хорошо, говорит Даларов, идите обратно в отдел кадров к девушке. Прихожу обратно к девушке, говорю Артур дал добро, можете отдавать трудовую. Говорит, сейчас посмотрю. Выходит, гвоорит нет, у меня нет добра, мол идите опять к нему. Я говорю, знаете что идите сами и выясняйте, почему он отправил меня к вам, а у вас нет добра, гоняете меня туда сюда. Я и так прождала тут уже больше 3 часов. На что она мне говорит: " можете не ждать, я вас сегодня увольнять не буду". Я говорю с какой стати???! Пошла опять к Даларову, говорю, почему девушка говорит, что увольнять меня сегодня не будет?! Позвонил он ей. И сказал опять идти к ней. Девушка эта(Юлия) говорит садитесь переписывайте заявление? Я говорю, с какого перепугу? У меня сегодня день увольнения. Я заберу трудовую сегодня. Она говорит пишите с 23 числа, я Вам ее отдам. Говорю, ну если отдадите, тогда перепишу. Расчет придет,мол, 23 тоже.

Вообщем, беспредел творится полнейший в этой конторе...