Отзыв о компании ЗАО "Берг"
Добавлен: 16:20 22.05.2013
Другие названия: BERG
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  brg.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Челябинск, Санкт-Петербург, Благовещенск

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей, рассходных материалов и акссесуаров.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Апрель 2013

Динамичная и быстрорастущая компания. Внедряются современные информационные решения, красивый сайт и клиентский портал. Теперь уже большой склад, раньше постоянно возникали косяки с местом и некуда было складывать. Руководители подразделений, те что из старых - нормальные, новые через одного. Широкая филиальная сеть, так что если работа связана с поездками и это нравится, то есть шанс посмотреть страну. Если есть способности и оценил генеральный, то можно сделать нормальную карьеру. В среднем звене текучка низкая, текучка на складе огромная. Каждый день разные лица. Акции для менеджеров с поездками и призами.

Компания быстро растет и не всегда все подразделения справляются болезнями роста. Особенно склад больное место. Немного тупящая система ТБ, бывает зависает и парализует работу. Слишком много ненужных и некомпетентных людей. Не налажено обучение персонала и квалификация новых сотрудников крайне низкая. Коммерческий директор - алкаш и бывает выпадает из работы на неделю - две. Социалки для новых сотрудников - "0". Работа в Бутово. Серая зарплата и меняющийся постоянно KPI, так что постоянно ощущение нае*алова. В офисах нет кондиционеров и не будет. Хромает клиентский сервис в основном в логистике и рекламе.

# Спотыкач2014-10-23 20:03:40
Как бывший клиент компании не могу не отметить скатывание компании в уныние. За 7 лет работы последние два года становилось все хуже и хужею Цены всегда были высокими, но можно было всегда купить нужную деталь достойного качества. Теперь же всякий шлак и на процентов 10-15 дороже рынка.
# Коля2013-12-25 22:12:43
в компании единицы нормальных людей. большинство конченных пида..сов!
# Жанна2013-10-18 22:54:07
Доверия к этой компании никакого!!Возмущена их работой.Никогда работать с ними больше не буду.
# Григорий2013-09-18 19:40:36
А я поработал в этой компании. Так что видел конкретные данные по логистике, как внутренней, так и внешней. Они и вправду на тот момент были плохими. Думаю ничего не изменилось.
# Аноним 2013-08-30 13:50:16
Давайте начнем с вас, вася
# вася2013-08-29 19:46:00
чтобы что то обсуждать предметно, надо перейти из статуса анонима.тогда дискуссия может быть интересной
# Аноним2013-08-27 18:20:48
Оценить маркетинг и рекламу очень просто. Компания, которая участвовала в МИМС-Интеравто на протяжении всего своего существования вдруг не участвует в 2013. Положили болт на рекламу. Про логистику клиенты лучше расскажут. Вася хренов.
# вася2013-07-12 11:46:28
как может оцениваться логистика и реклама? по слухам? писаки хреновы
# Максим2013-07-02 22:01:46
Читайте внимательнее! Всё хорошо в компании, которая занимается дистрибьюцией запчастей, вот только с основными функциями - логистикой и рекламой - проблемы.
Припечатал так припечатал! Кстати, не понаслышке знаю, у них ещё и с планированием и учётом проблемы.
# Пулеметчица Талдыкина2013-05-22 17:57:09
уууууу....жееесть)