Отзыв о компании TECHELP24 скорая техническая помощь,
Добавлен: 18:14 22.01.2017
Другие названия: ИП Шкинев Сергей, Шкенев Сергей, автосервис хамовники, Лужнецкая наб., 2/4 с. 17, 16
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  techelp24.ru
Телефоны: +7 (495)-943-42-52, 8-910-004-30-32, 8-915-113-81-81.

Описание деятельности:  Автосервис, замена, ремонт колес, тех.обслуживание.

Никнейм: Михаил Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2017

Директор производит впечатление порядочного человека. Приятно, воодушевленно и восторженно общается с вами. Обещает вам хорошую зарплату, общается с вами на равных. Помогает пожилым людям.

Как только выходите на работу он говорит: "вы ничего не знаете и вам надо учиться, я буду учить вас и платить вам в 3 раза меньше чем договаривались, а уж когда вы всему научитесь и будет сезон, то вы, работая по 14 часов будете получать те деньги которые я обещал".
Я поверил ему и вот что получилось: через 2 недели он перестал платить мне каждый день, т. к. у него не было на руках денег. Далее он платил через день, через два, неделю, а потом и вовсе перестал платить. Когда я сказал, что мне это не нравится и я планирую уйти, он сказал "я не могу тебе заплатить". В итоге так и не заплатит.
P.S. Крупный, очень вспыльчивый и агрессивный мужчина. При мне чуть не избил таксиста. Регулярно кричит на тех, кто по его мнению, что то делает не так как ему надо. К стати после последней переписки и просьбе вернуть мне денег он просто угрожал мне, надеясь, что я испугаюсь и не буду публиковать отзыв. Его зовут Шкинев Сергей, работает он как индивидуальный предприниматель, арендует бокс на территории Бизнес парка или центра "Союз" на фрунзенской набережной.