Отзыв о компании Кофе Брейк
Другие названия: COFFEE BREAK, ООО Кофе-Брейк
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffee-break.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей кофе, а также продажей кофейного оборудования, услугами аренды, сервисом и ремонтом

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Зарплата - средняя по рынку для аналогичных должностей, можно хорошо зарабатывать. Бесплатный кофе, чай, печенье. Доброжелательный коллектив в большинстве своем (кроме отдела продаж, где почти каждый считает, что "цель оправдывает средства", а значит о элементарных нормах воспитанности можно и забыть).

Подвальное помещение. На собеседовании обещали официальное трудоустройство, а по факту очень долго кормили "завтраками", обещания не выполняют. Постоянная текучка кадров, мало кто задерживается. Во время моей работы в компании главным бухгалтером была Ольга - милая девушка,но у неё к сожалению постоянные перепады настроения, которые напрямую сказываются на работе. То есть она может просто обидеться на сотрудника и не разговаривать с ним, совершенно непрофессионально. Обещали обучение, но его тоже не было. Кстати, задержки на работе после окончания рабочего дня на собеседовании оговаривались как обязательные, дабы показать свой "серьезный настрой".