Отзыв о компании JUWELL - Джувелл
Сайт:  juwell.ru
Эл. почта: juwellspb@ramber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)-380-01-23

Описание деятельности:  оптовая торговля ювелирными изделиями

Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Продавцы бедняги)

Привет)Про учебу читали))Все вышеописанное про петродворец чистая правда!!Эту девушку я видела,она умна-вот поэтому ее и не взяли!!!!Там в офисе они суют множество всяких бумаг писать и подписывать когда устраиваешься и все быстро быстро,реально не дают прочитать ученический договор,просто трое четверо человек стоят над тобой и всячески отвлекают..
Дальше больше.На обучение я проездила две недели в петродворец,это реально далеко и дорого,и честно того не стоит т к когда ты выходишь работать на точку там все совершенно по другому,в смысле бухгалтерии этой доисторической))
По поводу зарплаты очень умело эти ребята отговариваются и ниче не знают..Я когда вышла и начала своей сменщице рассказывать типо о планах на зарплату она меня по секрету огородила что многого ждать не стоит.Работы там куча!!!!особенно сама точка,все в пыли грязи украшения в пыльных до ужаса палетках.серебро больше половины все желтое.в общем приспосабливалась я там и прочее,дошло дело до первого аванса(27числп)работала с 11.До 27 позвонила женщине которая меня обучала,попросила авансом три тыс.т.к я без выходных каждый день ездила на обучение и потом на инвентаризацию 4дня.на что она мне ответила тип позвони самому главному начальнику(их всего трое этих начальников)я ему 1раз позвонила,сказал перезвонит через час,ждала 2,5часа(он забыл)))опять звоню,попросила его на что он сказал опять ему перезвонишь позже.я так и сделала,на что он сказал звонить той женщине.я звоню сразу ей,и она мягенько так сказала тип самый главный (тот с кем я почти целый день говорила)разрешил мне взять 1000!!в итоге(на дорогу ж надо,обучение еще с дорогой оплатить обещали)я взяла еще 2000.Там у них деньги свои что аванс что зп забираешь из кассы.дальше больше,27я не работала ,вышла в смену гдет 29числа.ну и думала мой аванс в 5000 должен лежать ждать меня)не тут то было))аванс я получила ток 2декабря,деньги они все забрали (как они обычно делают перед датами зп))..специально чтоль))..пришлось себе деньги нарабатывать с клиентов..,ну а продажи там не оч..,бывает и так что наличных или нет или мало.Зарплату за декабрь должны были дать12,-это твои смены по 45р час,дорога,уборка 150р деню+обучение должны оплатить...как я долго выпрашивала цыфры своей зп.....скольким людям звонила!!!!!и тому начальнику и товароведам и юристу и женщине что обучает ...в итоге мне сказали завтра тип будет все посчитано,если повезет тебе сегодня успеем.уже непомню какого числа но точно не число зп они успели посчитать и моей зп вместе с оплатой обучения оказалось 11тысяч,т е получается за все это время я заработала 19тыс с оплатой поездки на учебу!!!!!(((как сказала моя сменщица ой как много!значит обучение оплатили.
По священной тетрадке я посмотрела какие там у девченок были зп!!это аванс 5000 и зп 9тыс с копейками.
Ну думаю ок.новогодняя у них зп говорили хорошая(по тетради это 30-40 тыс всего и аванс и зп)
Работала с 1дек по 23,я заболела гайморитом и на работу ходила на обезб,в итоге 23в первый выходной попала в больницу.всех предупредила,даж с больницы отпросилась чтоб свой ключ привезти им,для дев.что заменяет.30меня выписали(чуть раньше из за нг)т к 31моя смена я сразу же отзвонилась что вот она я ,готова завтра же выйти.разговариваю с одним из начальников и он мне говорит тип слышал что я кому то говорила что болею до 7-8 числа!!!!!!-такого не было.ну думаю ок,договорились что после нг выхожу,перед этим звоню!!они мне кстате 27аванс не дали,тип я в больнице и на меня не пришла какая-то бумага!?!?!....ок думаю.самый главный сказал что как выйду все получу!!!и больничный оплатят!!!!!
Звоню я значит опять м,когда мне выходить,звоню 1го вечером,на что он меня просто убивает!!!!!говорит что я звонила!!!!!!!ему и сказала что болею до 9!!!!!!!Этого человека не переубедить!!!!!думаю ок отдохну.договорились снова что звоню 9го(((
Звоню и тут опять новости!!!тип я должна приехать в спб в офис привезти больничный,и там его оплатят(хотя обычно все что надо можно отправить из отдела в колпино и деньги дают" ток там))
Приехала я в офис...привезла больничный юрист с ним побегала,оказалось врачи не любят видите ли писать работодателя а надо бы!!!!договариваемся о том что на след неделе(была я там12января)посчитают все что мне должны за декабрь и оплатят испоавленный врачом больничный);а потом такая оп,а теперь о неприятном)))был у меня косяк что я автоматом на тов. чеке написала что продаю серебро 925,а была брошь бижутерия.
Ок,написала объяснительную ),дальше больше.юрист сказала что по просьбе моей сменщице Л так как меня заменяет новенькая)))делали инвентаризацию!!)))(без моего участия....!)оказывается пропал золотые браслет и цепочка!!!я сначала испугалась вед ничего не пропадало!!!(как раз мы оч часто считали золото!!!)и стоят украшения оч дорого60тыс все вместе...
Юрист такая мы тут подумали эт много для вас и уценили пропажу на 30000,ну и разделили по 15000с меня и со сменщицы.подписала я эти бумажки..,было конечн грустно и оч странно.(ВЕДЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРОПАЛАцепь позолоченная,я ее перед больницей случайно вылила с водой,предупредила сменщицу и с аванса собиралась оплатить)спрашиваю у юриста,все ли считали на инвент..,серебро тоже???!она сказала что да.но почему то у них по итогам якобы проверки все на месте кроме золота.ну жесть думаю,и пофиг..видимо всю зп прост платить не хотят,но как я была наивна.....я юристу и про цепь рассказала.
По описанию украшений я увидела что браслет 19размера,недавно пришел,и цепь.самое интересное то,что цепь 45р а всю палетку этого размера я прекрасно помню!!!!у меня и фото есть,когда я уходила там все было!!!!!(((...
Позвонила в четверг юристу что вот,приеду.она сказала звони завтра с утреца ты же знаешь что по поводу зп оч много кому звонить надо!!...Звоню в пятницу в 10(они там как раз все с 10!!!это тчно)отвечает товаровед и просит перезвонить в 11....
Ок,звоню в 11...,отвечает теперь зам директора тип а кто а зачем))юрист по делам уехала)))тебе говорит смысла нет сюда ехать тип больничный всего то 1800..зачем)))я говорю а хоть что то за декабрь спрашиваю я!?!...на что она мне сказала ой тут все посчитали,ты все равно должна оказываешься,ты ж подписала бумагу на удержание,зп твоя говорит 12тысяч за все про все (практически за весь месяц)и плюс больничный все равно должна,так что давай расстанемся друзьями)))
Кстате когда пастор шали договор тож предложили по дружески,тип у меня два косяка по собственному не получиться,не увольняем а просто рассторгаем договор.его тож прочитать не дали))))юрист все время говорила что там ничего такого,ниче важного,а товаровед по золоту так смешно косилась на ее речи и мою реакцию))))
А сообщили что мы расстанемся не менее странно))как только я подписала бумаги на удержание 15штук из моей зп юрист убежала за шкаф с бумагами,тип звякну начальнику по итогам нашего разговора)))())там помещение такое одна комната меньше чем моя спальня)))заваленная журналами бумагами с 5ю вроде столаме которые огорождены шкафом полкой))и вот за этой полкой юрист якобы разговаривает с начальником))который решил что да мы расстанмся,потом юрист плачевно так говорит мне об этом)))
Короч ничего я так и не получила)))начальство конечно там жеесть странное((эт оч напрягало!самый главный вечно все забывает,якобы такой))веселый человек остальные ниче не знают)))
Я еще когда про зп по тел у М(один из начал)прямо так и громко спросила скажите наконец какая зп!!!!он растерялся)))было весело и сказал что точно 25!!!!!!на сайте с объявляй то 30-40 а то и 50тыс обещают!!!!!)))

# лена2017-02-08 21:15:23

подыскивая работу своему сыну зашла на этот сайт. И с удивлением обнаружила свою фирму где работаю с четвертьвековой историей в которой я работаю уже и упомню сколько лет. Прочитала и не могу удержаться чтобы ответить. Хоть девушка, как и другие мерзавки безалаберная выступает под псевдонимом, я ее узнала сразу. Поэтому я не собираюсь сохранять твою анонимность - Аня! Ты действительно пришла к нам на испытательный срок на который ты была взята из чувства сострадания из-за детей, со сложной судьбой и твои слова "гулящим закладывающим мужем" готовую ездить даже из Любани. К сожалению, ты показала себя как безответственный несерьезный и главное ненадежный человек,к да еще и лживый! Прикрывала ты опоздания и прогулы святым вымыслом о болезни ребенка! А то запоем мужа! То своей болезнью! Твое свинство на рабочем месте вызывало растерянность и удивление даже у продавцов соседних отделов!!! И возмущение сотрудников отдела. Научить тебя работать в силу твоего характера было невозможно! Что и привело тебя к утрате тобой золотых украшений, одно из которых ты тупо слила в унитаз!!! Будь я на месте начальства я бы взыскала с тебя всю цену и передала бы тебя коллекторам. Но начальники у нас люди добрые, а зря! особенно по отношению к тебе. И удержали с тебя минимум. Причем не стали с других взыскивать, что мог ли бы. Прочитав эту грязь я схожу к начальству чтобы передали тебя коллекторам. А тебе пусть будет стыдно, как и твоей подружке из массажного салона, которую отказались принимать даже на стажировку! Работай над собой Аня! иначе жизнь твоя и ребенка будет сплошной неудачей.....