Отзыв о компании ИП Науменко А.Н.
Добавлен: 00:23 22.01.2017
Другие названия: "АртИнтерио"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: 8-963-786-47-04

Описание деятельности:  До 01.07.2016 были дилером Mr.Doors, теперь занимаются продажей дешевой мебели экономкласса

Никнейм: обманутые сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

НЕТ!!!

Работодатели семейная пара Науменко Дмитрий и Анастасия(приезжие из Ставрополья),были дилерами Mr.Doors, но недолго, менее года, так как постоянно нарушали реламент компании, а также обманывали покупателей высокими наценками(что строго запрещено в компании) - за это их закрыли. Если сотрудники отказывались делать наценки,горе-руководители высчитывали это из з/п. Мы постоянно перерабатывали,вместо положенных 40 часов по КЗОТу,работали от 50 часов и более,никто это не оплачивал. В помещении не было кондиционеров,температура в помещении летом поднималась до 40 гр,а зимой наоборот был дикий холод,работали в одежде,что также является нарушением условий труда. Руководству было все равно. Самое главное,что когда руководство компании дало указание Науменко Д. закрыть салон за все нарушения компании,то он заставил весь коллектив написать заявления по собственному желанию,несмотря на то что это было в принципе сокращение . Мы спросили его о некой компенсации хотя бы в размере одного оклада,пока ищем новую работу-ответ с его стороны был естественно отрицательным, более того он пригрозил,что если не напишем по собственному, то не выплатит оставшиеся деньги, и принудил написать расписку,якобы мы не имеем к нему претензий. Теперь мы всем коллективом не можем устроиться работать в другие салоны компании потому что он поливает нас грязью перед новыми работодателями. Науменко Д.и А. непорядочные,нечистоплотные,одержимые деньгами,люди для них туалетная бумага,попользовались и выбросили