Отзыв о компании Международный аэропорт Шереметьево
Добавлен: 14:04 21.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Откликнулась на вакансию, в этот же день перезвонила менеджер по персоналу и предложила подъехать для беседы. На следующий день подъехала в назначенное время на собеседование, которое проводилось в здании полиции почему-то. Беседа продлилась не более 15 мин и менеджер по персоналу сообщила, что скорее всего меня пригласят на втрой этап собеседования уже с руководством. На следующее утро менеджер перезвонила и прделожила подъехать на собеседование в 18:00. В назначенное время подъехала, собеседование проводилось уже в другом здании. Тут началось самое интересное. Во-первых меня пригласили в кабинет, в котором явно только что покурили (дымовая завеса, запах и пачки сигарет все это говорило само за себя). Собеседование проводили сначала девушка и молодой человек. Задавали кучу вопросов касательно опыта, в принципе вопросы были по теме , потом предложили пройти тест и решить задачу. Задачу решила, в тесте кажется допустила одну ошибку. Беседа длилась час, после чего они пригласили присоединиться к беседе какую-то женщину, именно какую-то, т.к. ее должность не назвали. Она задавала вопросы что-то вроде какова ваша точка кипения, когда может наступить такой момент, что ваши нервы не выдержат и как вы поведете себя при этом: расплачитесь, победите жаловаться начальству и тд? Предупредила сразу, что обстановка не дружественная, коллектив женский, все боятся конкуренции. В общем разговор проходил в странном ключе. Далее эта женщина решила пригласить еще двоих мужчин, сказав мне при этом, таким образом я пройду два собеседования за раз. Зашли двое молодых мужчин, один из которых кинул передо мной свою визитку, да-да именно кинул! Оказалось, что это некто Г*****н директор той самой дирекции по неавиационной коммерч. деятельности. Этот Г*****н сел за стол с таким видом, что будто бы он делает мне великое одолжение. Но в общем толку от него было мало, тк он тупо достал телефон и затерялся где-то на просторах интернета. Другой мужчина был более приветлив, задал несколько вопросов по теме и одну задачу на логику внимание вопрос: назовите примерное количество продуктовых магазинов в г. Москве, с этой задачей я так же справилась. На этом собеседование, которое продлилось 2 часа ровно, закончилось со словами не секрет у нас много кандидатов, в случае положительного ответа мы перезвоним Вам на следующий неделе. Могу сказать, что не смотря на некоторые отрицательные моменты, я все равно ждала ответа и готова была выйти на работу, ведь это же Шереметьево думала я))) Но мне никто не перезвонил. Прошел НГ, про шарик я и думать забыла, начиная с 9 января стали активно звать на собеседования в другие компании. Буквально за три дня мне сделали предложение и я его приняла, отвезла документы, посетила первое совещание, на котором была представлена коллективу. И тут о боги такой некогда желанный звонок, мне звонят из Шереметьево и сообщают, что готовы сделать предложение, девушка сообщила, что вышлет мне на почту оффер в пн, вт и предлагает на той работе, на которую я должна была выйти в пн, взять ПАУЗУ. На том и закончили разговор, я конечно еще подумала и все взвесила, и все-таки решила выйти на работу, подумала, что судьба раз и документы подала и душа у меня к ней больше лежала. И что вы думаете из шарика мне так ничего и не прислали. В общем делайте выводы, но для меня он однозначен: контора рога и копыта, хорошо, что так все вышло и я не оказалась там в качестве сотрудника.

# А*я2019-07-18 18:00:39
Добрый вечер,всем!!! А ,что этим п#д@расам,(которые типа"начальники")нет управы??? Там все сидят "из грязи в князи"поэтому позволяют себе так общаться с людьми,интелегентные, образованные люди,не могут себе позволить,такое общение.
# Гость2019-06-05 20:50:03
После того как Ротенберги купили аэропорт, началась полная неразбериха. Спасибо за отзыв.
# Аноним2018-05-04 09:52:54
Благодарю за отзыв!
Контора по ходу полное говно....