Отзыв о компании Центр современного искусства "Гараж"
Добавлен: 14:25 20.01.2017
Сайт:  garageccc.com
Эл. почта: expo@garageccc.com
Телефоны: +7 (495) 645-05-20

Описание деятельности:  Смотритель в музее. Рассказывает об экспозиции, следит за порядком.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Находятся на территории Парка Горького

Собеседование проводилось в Музее Соверменного Искусства "ГАРАЖ". Компашка занимается организацией всяких посредственных выставок и мероприятий, где билеты стоят дороже чем в музей им. Пушкина.
Сперва позвонила Инна Ерохова (кадры, 7 968 563 07 91) и начала рассказывать, что в компании работают особенные люди и атмосфера там творческая. Предложила сперва, чтобы я написал эссе и отправил ей на почту. Я так и сделал - пригласила на собеседование.
Пока ждал в приемной - обратил внимание, что коренастый охранник ходит по офису и изредка фоткает сотрудников, т.е. такая слежка. Возможно и меня сфоткал. Ладно. Пришла Инна и повела меня в переговорную.
Там находилось еще 2 человека и один из них жрал тарелку салата - и жрал он этот салат все время, пока проходило мое собеседование.
Руководил задавал вопросы общего содержания и на каждое мое слово перебивал и начинал придираться к формулировкам и спорить со мной, что мол это не так, я не прав. Я сперва подумал это такая проверка на конфликтность.
Но мне так и не задали вопросы по моим проф. навыкам и знаниям, не дали теста и т.п. Сложилось такое ощущение, что я попал на другую планету и разговариваю с инопланетянином. Либо они делают вид, что ищут сотрудника.
Удивило даже не это, а то, что пока я отвечал на вопросы руководителя, Инна все время ухмылялась и перешептывалась с чуваком который жрал салат. В общем, то что они называют творческим подходом - на самом деле просто отсутствие культуры и этики.
После наведения справок в интернете о компании, я узнал интересные факты: Несколько лет назад ее отжали силовики, которые установили там концлагерь со слежкой за сотрудниками с фотоотчетом и штрафами. Костяк команды сразу уволился. Время на обед дают 30 мин, причем составляется специальный график, кто во сколько должен обедать и так во всем. Подбирают исключительно людей с низкой самооценкой, выжимают из них соки и через 6-12 месяцев увольняют.
Рекомендую занести эту компанию сразу в черный список.