Отзыв о компании уп Раладос
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Логистика,грузоперевозки

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Одни только обещания пустые!

Ушлая контора,преследующая шкурные интересы!Знают только как что с кого вычесть!Людей за людей не считают! Директор какой то папуас из Кубы! Ты же сам приперся с нищеты,со своего скотного двора,что б жить лучше!Так зачем ты тут занимаешься обманом,мошенничеством и шантажом? Так едь обратно в свое стойло и работай за 10 долларов!А разворачивать преступную деятельность не советую!Чтобы за углом не нарваться на кулак! Вот дай вот мигрантам жизнь!И они начинают борзеть в чужой стране,почувствоваа вот что то лучше!Как будто какая то деревенщина,вырвавшаяся в столицу с грязья в князья и начинают себя чувствовать королями! Вообще эти все Анашенки,Солошенки. Это мошенники! Какие то пирамиды в России создают его однофамильцы.Торговая сеть Едоша.Там его однофамилец,судимый за мошенничество!Еще есть финансовые пирамиды с выуживанием денег!Какая то банда этих Анашенок-Солошенок! Запомните-чурбан никогда не заплатит!Они все перевернут,лишь бы вас ободрать до нитки,еще и должны останетесь! Да и название какое то поуасское,Раладос! У нас Беларусь со своей культурой и самобытностью!А не Раладос,мучачо,педро и родригес! Так что Росс Хуиз Анашенко -Ихо ди Путо с нашей страны!