Отзыв о компании EDISON
Добавлен: 16:43 20.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Компания EDISON — крупнейшая сеть сервисных центров в России. Мы знаем‚ как делать нашу работу качественно. Помимо сети сервисных центров‚ в которой EDISON является профи‚ мы также развиваем направления Сервисного обслуживания: Мобильной техники‚ Мобильных устройств‚ Ноутбуков‚ Хранилищ данных‚ Серверов‚ Программного обеспечения и Локальных сетях. В EDISON - более 240 сотрудников. Мы обслуживаем свыше 5000 Физических и 450 Юридических клиентов в месяц‚ среди которых Targetix‚ AVITO‚ Kamelot‚ Детский мир‚ Согласие‚ Япоша‚ Росно и другие. EDISON - эксклюзивный представитель Targetix - это высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы.

Никнейм: Алексей Михайлович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Можно встреть хороших людей.

Приглашают на работу учеником мастера,ремонтируют как компьютеры,так и бытовую технику.Готовы взять без опыта,главное что бы ты обманывал и разводил клиентов на деньги.Опытный наставник научит тебя этому.Приличным и честным людям на этой работе будет сложно.А вот всякого рода проходимцы и мошенники по которым тюрьма плачет,тут самое место.Иначе как мошенничество это не назовешь,разводить людей на дорогостоящий ремонт это главный приоритет компании.В объявлении было указано что лучшие мастера зарабатывают 120-320т.р.,это наверное самые матерые мошенники,которые готовы забрать у бабушки последнюю пенсию.На собеседовании задают дебильные вопросы.Ну а про анкету вообще молчу,куча личной информации: паспортные данные,родственники,доход за последний год и т.д.,нужно только добавить графу "сексуальная ориентация" и "номера карт и пин-коды которые у вас есть",еще не хватало что бы какой нибудь заем на тебя оформили.Вообщем вам решать идти туда или нет.Если есть возможность лучше не идти туда,ну а если вы за "бабки" готовы "маму с родиной продать и глотку перегрызть", тогда можете попробовать.Спасибо за внимание.
P.S. Посмотрел бы я на вурдалаку-организатора этой конторы,сказал бы я ему пару слов.

# Д*****й Васильевич2018-08-31 15:19:58
Автор отзыва скорее дичь (бесполезный) написал отзыв состоящий из воды.
# Александр2017-04-04 11:31:30
Кстати говоря, прошел достаточно много собеседований в разного уровня фирмах, так вот, даже в крупных серьезных магазинах и другого рода фирмах - часто просят опять заполнить подробную анкету с указанием родственников, детей, паспорта и прочее и прочее. Похоже это все же общая практика Московских фирм а не странность одной Edison
# Аноним2017-03-26 19:43:36
Прошу прощения а в чем именно состоит развод? Если клиент просит оказать определенную услугу и ему предлагают заплатить за нее даже больше чем вам кажется обоснованным - это же еще не развод? Каждый ценит свою жизнь и свой труд по разному. Ну и предложить доп. услуги и обосновать их необходимость - то же не преступление.