Отзыв о компании Санаторий "Аксаково" ФСИН России
Другие названия: Санаторий Аксаково. Лобня
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: san.aksakovo2011@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия
Телефоны: 8(495) 577-96-09, 8(495) 577-96-33 (факс)

Описание деятельности:  Санаторно-курортное лечение.

Никнейм: Ирина Дронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Нет их

В столовой невозможно работать,устроили ГЕСТАПО заставляют работать без выходных под страхом увольнения.Взяли на работу новую заведующую с явными психическими отклонениями целыми днями кричит на весь персонал носится как бесноватая.Слава Богу я от туда ушла,не обошлось конечно без нервов все никак не хотела давать мне мои же заработанные отгулы.Бог вам судья Татьяна Валентинована

# бывшие узники концлагеря-санатория аксаково2018-01-11 19:08:43
если можно назвать плюсом то что дают холодные чуланы для проживания при том обещают уюное жилье то пусть это будет плюс. на самом же деле плюс---мой побег отсюда и создание семьи на воле!
# группа бывалых2018-01-11 19:05:15
прочла комент ирины дроновой и не могла не ответить# Ирина Дронова - реальная2017-01-27 16:35:22
Ничего подобного Я не испытала за все время сотрудничества с руководителями санатория. Я действительно работала в указанный срок, только расчет оформила по собственному желанию, без обид и чувства ущемленности. К руководству не имею претензий. По коментарию указанному выше могу сказать только одно -ВРАНЬЕ.на самом деле--ложь этот комент.подписанный как ирина дронова реальная---самая правда именно у ирины дроновой не побоявшейся себя обнародовать! вот там правда! читайте отзыв ирины дроновой о работе в столовой! а этим скороспешным коменнтом прикрывали задницу лукиной--явно по ее же наказу и ее же свита! а уходим оттуда--сбегаем буквально!--мы все по собственному желанию т к некоторым даже угрожают увольнением по статье так и говорят мы найдём за что уволить...с любой работы все увольняются по собственному желанию--дураку понятно
# группа бывалых2018-01-11 18:46:43
как раз ирина дронова настоящая писала здесь правду! а враньё---вот этот лживый коммент.поспешно прикрывающий задницу начальства--написал кто-то по его же.начальства.заказу!!!!!!!!!!!!! правда---в 1 отзыве.где ира себя не сочла нужным скрывать! ложь--этот текстик:# Ирина Дронова - реальная2017-01-27 16:35:22
# Ирина Дронова - реальная2017-01-27 16:35:22