Отзыв о компании MOBILUNITY
Другие названия: Мобилюнити
Сайт:  mobilunity.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аутсорс

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

У нас не запуганные люди) Мы все просто работаем и очень заняты) Один из критериев, который проверяют рекрутеры- насколько человек любит работать и хочет развиваться. Потому как есть люди (немного, но есть), которые ищут работу только потому, что их кто-то туда выгоняет (родители, жены и т.п.). Мы ценим свой коллектив за то, что наши сотрудники хотят развития. Профессионального, карьерного, личностного. И это очень важное качество- хотеть развиваться. Посмотрите рейтинг: https://jobs.dou.ua/companies/mobilunity/poll/. Обратите внимание на оценку коллектива и атмосферы.+Вы видете людей, которые работают в компании (видно кто оставил голос). Поговорите с ними, если сомневаетесь.

У нас пока нет мед.страховки, но есть: регулярная выплата зарплаты ( за все 6 лет компания никогда не задерживала выплату+ никогда за 6 лет компания не оштрафовала ни одного сотрудника), у нас для ряда отделов есть бонусы, в дополнение к зарплатам, оформление по трудовой, работаем с ФОПами, возможность работать из дома при ряде обстоятельств, три дня в полгода для болезни без больничного листа (недомогание, которое за пару дней может пропасть), для людей, страдающих от давления эти дни не ограничены и т.д. У нас большой офис в центре города. У нас есть комната для отдыха с бильярдом, турником, настольным футболом. У нас яркие корпоративы и традиции (смотрите наш фейсбук): сотрудник месяца, день пиццы, мобилунити мечта (когда компания реализовывает мечту одного из сотрудников)..., и многое другое..
Все в жизни можно раскритиковать. И есть люди, которые настроены только на критику и негатив . Если Вы не из их числа, для Вас привожу небольшой пример из жизни компании. Летом 2016 компания подготовила ролик ко Дню Независимости Украины:https://www.youtube.com/watch?v=COh_HfMytU4&t=271s. Люди восприняли ролик положительно. Но один из наших сотрудников, расшарив ролик у себя на фейсбуке, получил один недовольный коммент, мол, "и даже никто не сказал, что Украина- это, в первую очередь, наша Родина". Это я к тому, что поводов для критики можно найти много. Но лучше искать поводы для саморазвития- это перспективней