Отзыв о компании ОАО "Энерготехмонтаж"
Добавлен: 15:45 20.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 2237778

Описание деятельности:  директор Вехов Денис Александрович Находится в районе метро Бауманская Зарплаты я так и не увидел

Никнейм: Дрон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

нету

Ну вот и пришел конец как самому ОАО Энерготехмонтаж так и его собрату ООО Строй-Гаранту. Общая сумма их долгов сейчас уже больше 500 млн рублей. Обе на боку и обеих уже вовсю банкротят. А Гордин Д.М., Кийко Э.В. и Кирпичников С.Л. это образец того, что происходит когда жадных, алчных и откровенно тупых ПТУ-шников пропихивают на руководящие должности. Ведь невозможно бесконечно кидать абсолютно ВСЕХ своих подрядчиков и поставщиков. Тратить деньги не на строительство объектов, а только на себя любимых. Постоянно кидать собственных работников на зарплату за полгода. Разворовывать бюджетные деньги, выводить все авансы на однодневки и не закупать оборудование и материалы. Результат закономерен. Кийко и Гордин должны банкам почти 100 млн рублей. Гордин сейчас шкерится за границей. В России его ждут приставы и полиция. Кийко и Кирпичников переоформляют имущество, прячутся от банков, приставов и подрядчиков. А как все было хорошо еще каких-то 10 лет назад! Сладкие заказы в центре Москвы, серьезные заказчики, добротный офис на Бауманской и штат профессионалов. Таким был Энерготехмонтаж пока туда не засунули свои грязные руки эти тупоголовые и провинциальные мошенники. В итоге они были выгнаны со всех объектов Москвы. Жидко обдристались перед всеми своими заказчиками. Сорвали все контракты, а государственные деньги тупо распилили. Это безнаказанно можно было сделать в каком-нибудь Ульяновске, а в Москве так не принято. Ну как говорится каждому воздается по заслугам его. Что мы с вами и увидели на примере этих воришек.