Отзыв о компании Тиенс
Добавлен: 14:08 22.05.2013
Другие названия: ООО Гарант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк, Краматорск, Севастополь, Сумы, Харьков, Черновцы, Москва, Нижний Новгород, Пятигорск, Чита, Минск

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Доверчивый Эксперементатор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Вежливый разговор по телефону, завлекающий на дальнейшее собеседование. Все преподносят вроде как нормально. Но по суть, факту и делу это все чушь.

Я соглашусь с остальными отзывами, поскольку на собеседовании столкнулась со всем уже написанным. Прикрываются красивым офисом, красиво и представительно одетым персоналом.Вся информация, о том что нужно конкретно делать, какую работу, никто не говорит. Мол, надо походить 4 дня на расшифровки, обучение и т.д. А по сути , сидишь, тратишь время, деньги на проезды а толк - 0. И самое главное-в отзывах я нашла такое имя ,запомните потому что они уже приехали в Краматорск - Баронова Елена Александровна. Так что если вам скучно сидеть дома и у вас есть деньги, можете развеяться и развлечся. Всем ищущим работу, желаю всем успехов !

# Елена2013-11-28 20:59:13
Была в апреле на собеседовании. Так и не смогла понять чем они занимаются. Не стала тратить время на дальнейшее выяснение.Потом очень часто натыкалась на их объявления с разными телефонами. Трубку поднимали разные люди, но говорили, практически, одно и тоже.
# Виктор2013-09-25 13:44:32
Согласен с остальными,полный разводняк!
# аноним2013-09-05 18:50:44
Спсибо.не поеду.а собиралась
# аноним2013-08-11 02:40:51
Кстати. Если кто не знает их там учат дословно что говорить. На этих занятиях показывали пакет новичка, где полностью прописан ваш текст для разговора с потенциальными лохами
# аноним2013-08-11 02:39:12
Абсолютно с Вами согласна. Лохотронщики и только. Жаль людей которые ведутся. Отходила весь "семинар" и только в конце поставили акцент на фразу: Вам платят не за приглашение людей, а за их покупки.
Зашла на их сайт (интернет магазин) там цены другая паста138 грн. Она что с золотом? А набор из трех кремов 3 тысячи с чем-то.
Люди будет внимательны не идите к ним.
# Elen2013-06-01 16:01:00
Я то же позвонила по объявлению, что бы устроиться на подработку на 2 часа в день. Всё по отлаженной схеме: собеседование, семинары,анкета,фото и тд. Очень смутило то, что на каверзные вопросы которые я пыталась задавать мне отвечали очень уклончиво. Потребовала чёткого объяснения, но мне сказали что я отвлекаю от темы( т.е. культурно попросили заткнуться). Я думаю это просто ерунда.
# Elen2013-06-01 15:25:57
Немного в растерянности. Действительно видно, что с людьми работают хорошо обученные психологи. При разговоре смотрят прямо в глаза,как будто хотят прочитать твои мысли.
# Каролина Бергова2013-05-22 14:11:43
Это правда, слышала и видела!