Отзыв о компании АОЗТ"Юнидент"
Добавлен: 10:35 20.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятно встречают(((

Была на собеседовании, на вакансию "менеджер по продажам", после отклика САМОГО работодателя (присылали на почту дважды!-хочу отметить). Офис находится на Автозаводской. Собеседование проводил гр.Алексей Валерьевич ( 7(903)561-11-13)), впечатление после собеседования у меня остались да же больше чем положительные- хотелось уже начать работать, НО дальше началось....Меня отправили для ознакомления с местом работы и сотрудниками в филиал на Тургеневскую. Место понравилось, сотрудники по первому знакомству то же, после повторного собеседования с руководством (Натальей Петровной), сказали -ждите звонка на следующей неделе и сразу поедите оформятся на работу. Наступает след.неделя, я начинаю названивать Наталья Петровна трубки не берёт, Алексей Валерьевич обещает всё решить и перезвонить и в итоге----уже пятница ни ответа, ни привета и только тишина. Я считаю, что запись
"""ЮНИДЕНТ - Стоматология
Привлекательный работодатель
по верcии Суперджоб в 2016 году"""
Грош цена таким в кавычках "работодателям", которые да же не могу перезвонить соискателю и элементарно ответить-вы нам не подходите или мы в вас не нуждаемся, пустая трата времени и использованных денег на проезд. !!!!.