Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 13:41 22.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Олег Кудашкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Май 2013

возможность работать рядом с домом

Я уже не являюсь сотрудником компании и перечислять все минусы нет никакого смысла, да и желания вспоминать этот ужас тоже нет. Однако, прошу руководство компании обратить внимание на работу РГМ Щербаковой О.А., с такими руководителями, которые о корпоративной этике даже не читали, вы не только не увидите идеальных магазинов, но и сотрудников в этих магазинах у вас не останется. Человек не воспитанный, не способный спокойно общаться, не умеет правильно расставлять приоритеты, действующий по настроению. И самое печальное еще и не чистоплотный. После того как я уволился одним днем, по просьбе РГМ Щербаковой, в общем и терпение в тот момент уже было на пределе, я получил обходной лист подписанный РГМ Щербаковой и ВМОПП Климановым А.В., благополучно получил трудовую, оказалось, что уже после моего увольнения они обнаружили вынос мной товар на сумму 234,85р. и именно по этому уволили. Так, что о порядочности данных сотрудников даже говорить не приходится, потому что вряд ли они смогут предоставить акт подписанный мной по данному факту, зато смогли отчитаться вышестоящему руководству почему одним днем обезглавили магазин.
И самое главное, сейчас 22 мая, уволился я 14 числа, а я до сих пор не получил расчет, а вот с этим уже стоит обращаться в трудовую инспекцию, что я и намерен сделать

# Никита-Елене 2013-06-14 10:21:51
А ты не подписывай если он скажет прыгай в туалет прыгнеш чтоли.
# Елена2013-06-02 16:21:03
Никита,мы все сталкиваемся с этим,что находят потом какие-то причины,чтобы оговорить человека. МОПП вообще звезды,подсовывают подписать пустые акты о нарушениях. А потом пишут в них искаженную информацию.
# НИКИТА2013-06-02 12:02:46
Воровал воровал дыма без огня не бывает.
# Елена2013-06-01 00:53:13
Никита, что ты тупишь, ничего не понял? Этот человек ничего не воровал!
# Никита2013-05-29 15:29:51
А ты не воруй,они же непросто так это обнаружили,не трожте руководство или вы только что из дет сада пришли все хорошие должности получают либо за деньги либо по блату так что успокойтесь и работайте дальше,думайте о хорошем.
# Елена2013-05-22 19:52:18
Полностью согласна! Беспредел!