Отзыв о компании XPO LOGISTICS
Добавлен: 02:37 20.01.2017
Другие названия: Norbert Dentressangle, ND Logistics Fresh, НД Лоджистикс Фреш, Юнимилк Лоджистикс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  xpo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сегодня компания Norbert Dentressangle является частью компании XPO Logistics, которая входит в десятку ведущих мировых компаний в области управления цепочками поставок XPO Logistics - это: Более 52 000 сотрудников Более 850 офисов в 27 странах Европейский лидер в сфере оказания сервиса по доставке on-line заказов Мировой лидер в сфере контрактной логистики (площадь складов 12 млн м2) Крупнейший в Европе автопарк: 7700 собственных грузовиков, 3200 арендованных грузовиков и 12 000 привлеченных перевозчиков Одна из крупнейших транспортно-логистических компаний на территории Северной Америки, которая занимает ведущие позиции в сфере брокерских услуг, контрактной логистики, мультимодальных перевозок, вторичной доставке негабаритных грузов и экспедированию грузов; компания усиливает свои позиции в сфере грузовых перевозок по всему миру Компания сфокусирована на предоставлении услуг для клиентов на уровне мировых стандартов качества, и соблюдении при этом этических норм ведения бизнеса, а также обязательном соблюдении всех требований законодательства

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не сложилось.

Отделу персонала стоило бы проводить предварительные собеседования по скайп, т.к. офис находится в Шушарах, куда сложно доехать, минимум на 2 перекладных, далее - чесать пешком еще км 1,5. И все это ради того, чтобы заполнить анкету, в которую ты 1 к 1 переписываешь свое резюме, ознакомившись с которым тебя и пригласили, потом тебе рассказывают, как они не будут тебе платить премию в первый месяц работы, заплатят ее во второй, типа у них премия со смещением в месяц идет и конечно же, потом тебе скажут, что посмотрят еще кандидатов и тебе перезвонят.

# Кандидат н*а вакансию2020-02-26 14:29:39
С сайта HH пришло приглашение от Архиповой Валерии с просьбой перезвонить по тф 8-985-190-04-61 в рабочее время. Звоню 3 дня подряд в разное время, по 4 раза в день. Этот рекрутер трубку не берет и не перезванивает никогда. Делайте вывод об отношении к сосискателям.
# Евгения2018-04-11 08:35:05
Что теперь уже на собеседование приехать не считается нормальным???? Если вам туда для трудоустройства сложно ехать, то как вы там работать собрались! Сидите дома и ждите Скайп собеседований мошенников, у которых даже офиса не окажется по факта. Меня смутило только речь hr директора вроде из МСК.... Архипова фамилия, если не ошибаюсь. Сказать "нахера" или "сорян", проводя телефонное интервью для меня было шоком!!!! А вопрос вообще не задать, совершенно слушать не умеет. Разве это рекрутер?.... когда он даже не слышит соискателя....что он анализирует не понятно. Только свой "базар-вокзал" (простите)
# Аноним2017-03-16 08:12:17
Спасибо за информацию дружище!