Отзыв о компании Центр коррекции веса Эль Косметикс
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: vesu.net.med@gmail.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (343) 382 33 68

Описание деятельности:  Центр снижения веса и коррекции фигуры специализируется на следующих направлениях: Диетология – разработка рациональных и лечебных диет; Психокоррекция пищевого поведения; Физические тренировки для снижения веса; Аппаратная косметология для коррекции фигуры; Витаминно-минеральные комплексы; Здоровый образ жизни;

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Я недавно устроилась в Медицинский центр на Карла Либкнехта 22 и пока являюсь помошником прекрасного специалиста по коррекции фигуры, Тюлькина Дениса Юрьевича. Я рада, что попала именно в этот центр, так как здесь можно многому научиться и повысить свой практический опыт. Аппаратная диагностика на Карла Либкнехта 22 проводится на современном оборудовании с точными показателями результатов. На основании этих результатов, врачам гораздо проще определить истиную причину лишнего веса и составить точную программу похудения для каждого клиента в индивидуальном порядке. У нас заводятся личные карточки на каждого клиента, в которую заносятся все данные, число обращения, прописанные процедуры и результаты от проведенных сеансов. Это позволяет видеть полноценную картину врачам и клиентам. Каждый, кто проходит в Центре здоровья на Карла Либкнехта 22 комплекс процедур, остается доволен полученным результатом.

не искала