Отзыв о компании Студио Модерна
Добавлен: 22:22 19.01.2017
Сайт:  studio-moderna.com
Эл. почта: info.si@studio-moderna.com

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Октябрь 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Плюсов в данной компании достаточно много: 1) Операторы: большинство людей приходят сюда от безысходности, поскольку им достаточно тяжело найти работу, а двери Studio Moderna всегда и для всех открыты, и в ряды специалистов по продажам часто попадают добрые и отзывчивые люди. Супервайзеры вне рабочих моментов тоже хорошие адекватные парни и девушки, но сама работа заставляет их вести себя по-хамски,так как часть их премии зависит от количества принятых звонков, отсюда и вытекает узнаваемый любым оператором входящего колл-центра крик "Собираем Звонки !!!" . Отдельно хочется рассказать о руководителе колл-центра Надежде Крыловой. Она одна из самых вменяемых и замечательных начальников на моей памяти, который может красиво и внятно объяснить, каких конкретно она хочет от тебя результатов, и расскажет, как их достичь. 2) Школа продаж: в данной компании вы в любом случае научитесь продавать любой товар. В данном случае это частично заслуга бизнес-тренеров, а также и момент безысходности. 3) Оба офиса находятся в шаговой доступности от метро. 4) Своевременная выплата заработной платы. На этом пожалуй плюсы заканчиваются.

Но минусов тоже хватает.
1) Личное время: если вы работаете во входящем колл-центре, то надо будет научиться предугадывать, когда вам необходимо будет выйти "по делам" и заранее застолбить за собой данное время, в исходящем таких нюансов нет.
2) В Studio Moderna нет штрафов, но есть прекрасное слово "депремирование". "Депремируют" за все и вся: что-то забыл сказать из текста на листе А4, лежащего перед тобой, или забыл предложить какой-то товар, само собой, опоздание более чем на 15 минут и т.д.
3) Товары: положа руку на серце, скажу, что в 99 процентов случаев я бы никогда сам не купил этот китайский брак, даже если бы его продавали гораздо дешевле.
4) По поводу клиентов: если вы работаете во входящем проекте, то будьте готовы, что Вам часто будут звонить и поливать Вас грязью люди, недовольные приобретенным товаром, также часто они будут часто вас набирать, чтобы что-то уточнить или добавить что-то в заказ, также сюда входят хулиганские звонки и люди, которые "я только спросить". И знайте, что каждый такой звонок негативно влияет на вашу премию. У исходящего колл-центра немного другая история: там первые несколько месяцев вы будет слушать гудки или предлагать клиенту, который последний раз что-то покупал в 2013-15 году сковородку за 3999 рублей .
5) Также хочу отметить, что если вы решите приносить обед с собой, то еду лучше не оставлять в холодильнике - ее могут украсть. Микроволновкой также не стоит пользоваться - ее вряд ли моют. Вентиляция из курилки связана с офисом, где сидят операторы колл-центра, так что будьте готовы весь день дышать дымом, даже если вы не курите. В целом не самый чистый и безопасный для здоровья офис (на м.Кантемировская).
6)Также отдельно хочется упомянуть моего начальника на должности бизнес-тренера Пилюгину Людмилу, далее по тексту - Императрица, поскольку именно с этим персонажем песни Алегровой она у меня ассоциируется. Итак Императрица действительно очень неплоха как бизнес-тренер, но как руководитель - это что-то страшное. Начну с того, что до встречи с этим человеком я думал, что я могу наладить дружеский контакт с любым. Единственным мотиватором для нее является фраза "Я тебя уволю". Понятно, что через два месяца нормальному человеку становится на это все равно, и производительность труда падает. Императрица абсолютно не может нормально сформулировать, что она конкретно хочет от подчиненного: часто бывает, что после 20 минут разговора люди абсолютно не понимают, что от них требуется. По этой причине приходится переспрашивать, а этого делать нельзя - это злит императрицу, и она даже может позволить колкое язвительное или даже матерное словцо в ваш адрес. Мудрость Императрицы безгранична, она с радостью ею с вами поделиться, тем самым влезет в вашу личную жизнь, а если вы этого не хотите - это ваши проблемы. Отдельно хочу поблагодарить Людмилу за все подаренные ею "энергетические шары", также для Людмилы нет этических норм: она может позвонить своему сотруднику в 21:00 и доказывать свою точку зрения или задать абсолютно не тактичный вопрос. Уличить Императрицу в ее ошибках подобно смерти, она их не замечает. Но стоит вам допустить опечатку в электронном письме, которое вы должны написать на бегу, вы будете опозорены и получите звонок с криками. Не отвечать на звонки нельзя, даже если вы в этот момент плаваете в бассейне. Императрица не умеет распределять адекватно рабочее время, поэтому график работы становится ненормированным. В общем, Императрица недовольна всем и вся, включая свою жизнь вне работы. Ваши результаты зависят от ее настроения. Спасибо, отлегло.

# Аноним2018-02-13 11:47:10
Спасибо за развёрнутый отзыв.Не буду тратить своё время на эту контору .Если начальник так себя ведёт , значит чей-то родственник или знакомый . А рыба она с головы гниёт.
# ЯЯЯ2017-01-23 10:12:39
Скорее всего, Вы работали во колл-центре по входящим звонкам. В исходящем все супервайзеры - неадкваты. Изабель и Катя орут как ненормальные, как будто у них не все дома и проблемы на каждом шагу. Алена несет всякую чушь по поводу повышения продаж. Лора такая же неадекватная, может отчитать с оскорблениями. Противная компания.